Home » Причина, по которой Toyota настаивает на присвоении названия Hilux концепту Rangga в Род-Айленде.

Причина, по которой Toyota настаивает на присвоении названия Hilux концепту Rangga в Род-Айленде.

Джакарта

Toyota Indonesia обязательно вернется в коммерческий сегмент, представив концепт Rangga, и обязательно будет продавать его в 2024 году под названием Toyota Hilux Rangga. Чем он отличается от Таиланда, который представил его как Hilux Champ?

Ответ дал директор по маркетингу PT Toyota-Astra Motor (TAM) Антон Джимми Суванди. Похоже, выбор аксессуаров Hilux был не безплановым, и в Toyota полагают, что Hilux Rangga будет более знаком индонезийским потребителям.

«Мы используем название Hilux Rangga, потому что продаем его в Индонезии, и я думаю, что Hilux Champ, возможно, менее известен индонезийцам», — сказал Антон.

«Понятно, так почему же мы используем более индонезийское название, чтобы его можно было адаптировать к потребностям и в Индонезии, понятно. Так что характеристики модели мы увидим позже», — добавил Антон.

Антон добавил, что спецификации Toyota Indonesia в настоящее время все еще находятся на стадии доработки, и он оценивает, какие спецификации наиболее подходят потребителям в Индонезии.

Toyota Hilux Rangga проходит испытания на платной дороге Чипали. Фото: Special/detikOto

«Позже, пожалуйста, будьте терпеливы с подробностями позже. Потому что нам еще многое предстоит доработать. Поэтому сегодня мы можем сказать, что мы запустим (внедрим)», — добавил Антон.

В Таиланде Hilux Champ оснащается тремя вариантами двигателей: бензиновым 4-цилиндровым объемом 2000 куб.см и 2700 куб.см и дизельным 4-цилиндровым двигателем объемом 2400 куб.см. Этот поток передается на колеса через 5-ступенчатую автоматическую и механическую коробку передач.

Бензиновый двигатель автомобиля имеет код TR-FE, а дизельный двигатель — код 2GD-FTV. Hilux Champ поступил в продажу в Таиланде по цене от 459 тысяч до 577 тысяч бат или эквивалент 203-255 миллионов индонезийских рупий.

Read more:  Шон Мендес и бывшая Камила Кабелло воссоединились на фестивале Coachella 2023

Смотреть видео “Такова стоимость планового обслуживания новой Toyota Agya от 500 тысяч индонезийских рупий.

(л/сухой)

2023-12-27 14:11:52


1703726916
#Причина #по #которой #Toyota #настаивает #на #присвоении #названия #Hilux #концепту #Rangga #РодАйленде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.