Home » Причина, по которой Toyota Hilux Rangga не производится в Индонезии

Причина, по которой Toyota Hilux Rangga не производится в Индонезии



Джакарта

Toyota подтвердила, что продаст свой коммерческий автомобиль Hilux Rangga в 2024 году. Однако точно известно, что Hilux Rangga не будет производиться в Индонезии, а будет импортироваться напрямую из Таиланда.

Прибытие Toyota Hilux Rangga из Таиланда, которое не производится в Индонезии, безусловно, не без объяснения. Как заявил президент-директор PT TMMIN Нанди Джулианто.

Нанди сказал, что дело не в том, что TMMIN не хотела производить Hilux Rangga в Индонезии. Нанди пояснил, что в настоящее время TMMIN по-прежнему сосредоточена на производстве Toyota Fortuner и Innova.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

«На самом деле мощности нашей производственной линии по-прежнему достаточны, но когда дело доходит до производства Hilux Rangga, все по-другому. Потому что Hilux Rangga имеет более длинную раму по сравнению с Fortuner и Innova», — сказал Нанди во время Toyota Media Gathering.

«Просто хочу отметить, что, хотя мы по-прежнему сосредоточены на Innova и Fortuner, если мы включим их (Hilux Rangga, производимый на TMMIN), наша мощность фактически уменьшится, потому что рама будет длинной, поэтому наша линия также будет короткой», — добавила Нанди.

Toyota-Astra Motor празднует IMX 2023 — председатель MPR-RI Бамбанг Соэсатьо (второй справа), который также является генеральным председателем Индонезийской автомобильной ассоциации (IMI), вместе с министром промышленности Агусом Дж. Картасасмитой (второй слева), заместителем президента-директора представителя PT Toyota-Astra Motor (TAM) Генри Таното (справа) и директора проекта Indonesia Modification and Lifestyle Expo (IMX) 2023 Андре Муляди (слева) рядом с концепт-каром Toyota Rangga, представленным TAM на церемонии открытия IMX 2023, в Джакартском конференц-центре (JCC), пятница (29 сентября). Фото: док. Тойота

В Таиланде брат-близнец Hilux Rangga, он же Hilux Champ, оснащается тремя вариантами двигателей, а именно бензиновыми 4-цилиндровыми 2000 куб.см и 2700 куб.см и дизельным 4-цилиндровым 2400 куб.см. Этот поток передается на колеса через 5-ступенчатую автоматическую и механическую коробку передач.

Read more:  Последнее обновление для «Миссия невыполнима 7, часть 2», съемки частично завершены

Бензиновый двигатель автомобиля имеет код TR-FE, а дизельный двигатель — код 2GD-FTV. Hilux Champ поступил в продажу в Таиланде по цене от 459 тысяч до 577 тысяч бат или эквивалент 203-255 миллионов индонезийских рупий.

Смотреть видео “Такова стоимость планового обслуживания новой Toyota Agya от 500 тысяч индонезийских рупий.
[Gambas:Video 20detik]
(л/сухой)

2023-12-28 13:11:59


1703776382
#Причина #по #которой #Toyota #Hilux #Rangga #не #производится #Индонезии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.