Home » Причина смерти Аарона Картера раскрыта в отчете коронера – Nachedeu

Причина смерти Аарона Картера раскрыта в отчете коронера – Nachedeu

Певица и рэпер Аарон Картер случайно утонул в своей ванне после приема таблеток, отпускаемых по рецепту, и вдыхания газа, используемого в аэрозольных чистящих средствах, говорится в отчете коронера во вторник.

История продолжается под рекламой

Судебно-медицинский эксперт округа Лос-Анджелес сказал, что 34-летний Картер перед смертью недавно принял алпразолам, непатентованную форму ксанакса, и вдыхал дифторэтан, газ, обычно используемый в баллончиках со сжатым воздухом. Дифторэтан был идентифицирован коронером как вещество, которое «может вызывать чувство эйфории при вдыхании».

Читать далее:

Морган Фриман — «Месяц черной истории», «афроамериканец» — оскорбительные термины

Согласно ТМЗ, первое издание, сообщившее эту новость, Картер, как сообщается, «вышел из строя, находясь в ванне из-за воздействия» наркотиков и вдыхаемого газа. Сообщается, что Картер, одетый в футболку и ожерелье, поскользнулся под водой и утонул.

Картер, сердцеед 1990-х, умер в своем доме в Ланкастере, Калифорния. 5 ноября 2022 года. В отчете коронера он идентифицирован как «знаменитость с известной историей злоупотребления психоактивными веществами», которая «неоднократно взаимодействовала с местной полицией по поводу злоупотребления психоактивными веществами».

Его нашла мертвым женщина, названная в отчете как «домохозяйка» и «домохозяйка». Сообщается, что она принесла ему кофе 5 ноября и не получила ответа, когда постучала в дверь. Когда она вошла в резиденцию, она обнаружила Картера погруженным в ванну.

История продолжается под рекламой

Экономка позвонила в 911, и ей сказали сделать искусственное дыхание. Парамедики констатировали смерть Картера по прибытии к нему домой.

Читать далее:

Ученые говорят, что Большое тихоокеанское мусорное пятно теперь является домом для процветающей экосистемы

В полицейском отчете, приложенном к результатам вскрытия, утверждалось, что последними, кто видел Картера живым, были заместители шерифа за ночь до его смерти. Они провели проверку благосостояния после того, как Картер был замечен «пыхтящим» газовым баллончиком во время видео в Instagram Live. Сообщается, что Картер попросил офицеров покинуть его дом.

Read more:  Признаки того, что Уильям Липтон не откажется от больницы общего профиля из-за новой роли в сериале Amazon

В заявлении для TMZ бывшая невеста Картера и мать его годовалого сына Мелани Мартин сказала, что вскрытие «не является для меня закрытием».

«Я все еще в шоке и каждый день скучаю по Аарону. Я не понимаю цепочки событий, и этот отчет только заставляет нас задавать больше вопросов», — сказала она.

Аарон Картер и его бывшая невеста Мелани Мартин.

Фото: Гилберт Карраскильо/WireImage

Читать далее:

Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсоны братья? Они думают, что это возможно

История продолжается под рекламой

Картер — брат участника Backstreet Boys Ника Картера. Его альбом 2000 года, Вечеринка Аарона (Давай, возьми)было продано три миллиона копий и выпущены хиты, включая заглавную песню и Я хочу конфету. Его видео регулярно транслировались на Disney и Nickelodeon.

В 2009 году Картер появилась на конкурсном шоу ABC. Танцы Со Звездами, заняв пятое место с партнершей Кариной Смирнофф.

Пятый и последний студийный альбом Картера, ЛЮБОВЬбыл выпущен в 2018 году.

— С файлами из Associated Press







© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-04-19 14:37:08


1681920025
#Причина #смерти #Аарона #Картера #раскрыта #отчете #коронера #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.