Home » Причина смерти сотрудника МРТ: ранение шеи острым оружием

Причина смерти сотрудника МРТ: ранение шеи острым оружием

Джакарта

Сотрудники скоростного общественного транспорта (MRT) с инициалами DD (38) был убит, а его тело было брошено в Восточный паводковый канал Какунг (KBT). Начальник полицейского госпиталя Крамат Джати (Карумкит) бригадный генерал Хариянто сообщил, что причиной смерти потерпевшего стали смертельные травмы.

«Причиной смерти (is-ed) стала травма правой шеи», — сообщил Хариянто журналистам в субботу (11.11.2023).

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Хариянто пояснил, что рана на правой шее была нанесена острым предметом. По его словам, рана была проникающей и задела вены.

“В результате попадания острого предмета в вену на шее”, – добавил Хариянто.

Судмедэксперт полицейской больницы Крамат Джати не только на правой шее обнаружил ряд ран на других частях тела жертвы. “И несколько травм тела острыми предметами. На правой груди и в нескольких местах на руках и пальцах”, – сказал он.

Ранее полиция арестовала трех человек по подозрению в убийстве одного человека. сотрудники метро. Полиция установила личность тела мужчины с инициалами DDY (38).

DDY был найден мертвым, его тело лежало лицом вниз и плавало у шлюза BKT. Его тело было обнаружено вчера (11.10) утром.

“Менее чем за 24 часа Resmob Polda Metro Jaya удалось задержать троих подозреваемых”, – сообщил сегодня журналистам начальник Подуправления по расследованию автомобилей (Kasubdit Resmob) Polda Metro Jaya, AKBP Титус Юдхо Улли.

Трое подозреваемых, арестованных полицией, были идентифицированы как Р. (29), которым пришла в голову идея. Во-вторых, в качестве исполнителя выступает ИС (31). В-третьих, JS(48) как буфер.

«И 1 DPO (Список разыскиваемых лиц, также известный как беглецы)», — сказал Титус.

Подозреваемый в убийстве хотел сбежать из города, но полиция арестовала Р. и И.С. в отеле в районе Сайлегона, Бантен. Инициалы Дж.С. были арестованы у него дома.

Read more:  Смешанный совместный комитет, 49.3 и вотум недоверия… каков результат пенсионной реформы в парламенте? Задайте свои вопросы нашим журналистам

Полиция заявила, что преступники убили Д.Д., потому что у них были долги. Титус пояснил, что преступники хотели завладеть автомобилем жертвы, притворившись, что купили его.

(миб/ауд)

2023-11-11 12:03:15


1699707245
#Причина #смерти #сотрудника #МРТ #ранение #шеи #острым #оружием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.