Home » Причины заметной производительности Netflix (NFLX)

Причины заметной производительности Netflix (NFLX)

Ансамбль Кэпитал Менеджмент, компания по управлению инвестициями, опубликовала письмо инвесторам за второй квартал 2023 года. Копия же может быть скачал здесь. В течение квартала эта стратегия немного превзошла результаты, увеличив прибыль на 8,76% по сравнению с приростом S&P 500 на 8,74%. Эффективность стратегии в этом квартале была обусловлена ​​большими прибылями, полученными небольшими компаниями в портфеле. Кроме того, пожалуйста, ознакомьтесь с пятью крупнейшими активами фонда, чтобы узнать о его лучших акциях в 2023 году.

Ensemble Capital Management выделила такие акции, как Netflix, Inc. (NASDAQ:НФЛКС) в письме инвестора за второй квартал 2023 года. Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) со штаб-квартирой в Лос-Гатосе, Калифорния, является потоковой платформой. 27 июля 2023 года акции Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) закрылись на уровне 413,17 доллара за акцию. Месячная доходность Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) составила -6,20%, а ее акции выросли на 83,71% своей стоимости за последние 52 недели. Рыночная капитализация Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) составляет 183,671 миллиарда долларов.

Ensemble Capital Management сделала следующий комментарий о Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) в своем письме инвесторам за второй квартал 2023 года:

“Нетфликс, Инк. (NASDAQ:NFLX) (+27,5%): Netflix опубликовал отличный квартал, подкрепленный положительной реакцией на запрет обмена паролями и рекламой развертывания поддерживаемых услуг. Кроме того, некоторые из его основных конкурентов испытывают трудности, в том числе Disney+, который впервые в своей истории потерял подписчиков в первом квартале».

нетфликс

фото Сувик Банерджи на Скрыть

Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) находится на 12-м месте в нашем списке 30 самых популярных акций среди хедж-фондов. Согласно нашей базе данных, на конец первого квартала 108 портфелей хедж-фондов принадлежали Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX), тогда как в предыдущем квартале их было 117.

Мы обсуждали Netflix, Inc. (NASDAQ:NFLX) в другая статья и поделился Washington Commanders Ли Эйнсли и другими инвестициями. Кроме того, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Письма инвесторам хедж-фондов за второй квартал 2023 г. страницу с дополнительными письмами инвесторов от хедж-фондов и других ведущих инвесторов.

Read more:  Дорожные налоги также вводятся для электромобилей ᐉ Новости Fakti.bg - Авто

Предлагаемые статьи:

Раскрытие: нет. Эта статья первоначально опубликована на Инсайдерская обезьяна.

2023-07-28 11:18:41


1690546542
#Причины #заметной #производительности #Netflix #NFLX

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.