Home » Причины, по которым переходный год Метса может пройти лучше, чем ожидалось

Причины, по которым переходный год Метса может пройти лучше, чем ожидалось

ЮПИТЕР, Флорида. Конечно, это не та, казалось бы, сплоченная и усыпанная звездами команда «Мец», которая вступила в сезон 2023 года (до необъяснимой бомбардировки). Но успокойтесь, фанаты «Мец», это может быть и хорошо.

Даже в этот якобы переходный год здесь есть что понравиться. Мец дали себе половину шанса доиграть до октября.

Вот 22 причины, по которым Мец может быть лучше, чем вы думаете.

1. Они все еще тратят MLB 340 миллионов долларов (через бейсбольные контракты Кота) после зимних расходов. Итак, даже если немного или больше из этих денег было потрачено не по назначению, вы знаете, что здесь есть талант.

2. До 101 победы им осталось всего два года, а из этого состава осталось девять игроков, в том числе немало ключевых. Сезон 2023 года может оказаться случайностью.

3. Новый тренер Карлос Мендоса, кажется, готов. Поначалу я был настроен скептически, поскольку в прошлом году он был тренером на скамейке запасных в неуспевающей команде «Янкиз» (после нескольких лучших сезонов). Но становится ясно, что у него есть индивидуальность и ум. И вы знаете, как давний сотрудник аналитически настроенных «Янкиз» и недавно принятый на работу известного специалиста по подсчетам Дэвида Стернса, вы должны знать, что он подготовлен к современной игре.

Карлос Мендоса, похоже, готов возглавить «Мец» после своего пребывания на посту тренера скамейки запасных «Янкиз». Кори Сипкин для NY Post

4. Защита значительно улучшена. Харрисон Бейдер в центре – один из лучших, а Брэндон Ниммо должен быть одним из лучших слева.

5. Франсиско Альварес должен сделать следующий шаг во втором году обучения. Он удивил нас тем, насколько он был готов в прошлом году, но на этот раз он должен быть еще лучше. Рука является одним из лучшихи поскольку питчеры «Метс» сейчас усердно работают над тем, чтобы дать ему шанс, нет причин, по которым он не должен перейти от уровня ниже среднего, выбрасывающего бегунов (только 12 процентов были пойманы на краже в 2023 году), к одному из лучших.

Read more:  Епископы США подчеркивают, что необходимо идти глубже, чем просто благословениями

6. Пока в ротации не хватает игрока в стартовом составе №1 или даже №2, пока не появится ас Кодай Сенга. возвращается из проблемы с плечомвсе пятеро должны дать им шанс.

7. У парня под номером 5 Тайлора Мегилла есть сплиттер, которому он научился у Сенги, и хотя это не призрачная вилка (это хорошо видно), она дала ему дополнительный шаг.

8. Сенга говорит, что готов к выступлению, так что вполне возможно, что он вернется где-то в мае. Поскольку в наши дни люди делают ставки на что угодно, удивительно, что еще никто не предпринял никаких действий относительно того, кто вернется первым между Сенгой и асом Янки Герритом Коулом.

10. Их ситуация с глубиной вращения не так уж и ужасна. На самом деле, это лучше, чем у некоторых команд (оглянитесь в сторону, фанаты «Янкиз»). Хосе Бутто выглядел великолепно весной, Джои Луккези был великолепен в эпизодической роли в прошлом году, а Дэвид Петерсон должен появиться раньше или позже.

11. Кристиан Скотт возглавляет приличный урожай стартовых перспектив. «Он законный», — говорит один скаут.

12. Ротация не так важна, как раньше, поскольку никто — ну, никто, кроме Логана Уэбба, Зака ​​Уиллера, Аарона Нолы, Коула и еще одного или двух человек — больше не проводит больше шести иннингов.

13. Эдвин Диас вернулся, как и трубы. Его травма на прошлогоднем турнире WBC убила Мец. Он тоже хорошо выглядит. Это музыка для ушей каждого.

В 2024 году Эдвин Диас снова будет ближе к «Мец», после того как он пропустил весь прошлый сезон. США СЕГОДНЯ Спорт

14. Остальная часть КПЗ выглядит довольно солидно, и это важно, потому что у Мец нет ни одного из тех редких игроков в стартовом составе с семью иннингами. Они показали себя здесь очень хорошо, чего бы это ни стоило.

Read more:  Тонны конфигураций MacBook Air M2 в продаже (от 1349 €)

15. Хорхе Лопес и Майкл Тонкин (при условии, что он это сделает) выглядят как приятные дополнения к ручке. Лопес есть отличные вещи, а Тонкин бросил 80 подач с результатом 1,08 WHIP для «Брейвс» в прошлом году. (Мы предполагаем, что любой, кто играет какую-либо роль в «Брейвс», должен быть очень хорош.)

16. Верхняя часть состава, возможно, не соответствует уровню «Доджерс» или даже «Брэйвс» или «Филлис», но она чертовски хороша. Первые четыре уже определены: Брэндон Ниммо, Франсиско Линдор, Пит Алонсо и недавно подписанный Джей Ди Мартинес уже вписаны в список.

17. Алонсо наконец-то доказал, что за ним стоит защита состава. У него было несколько достойных нападающих – он сам упомянул Робби Кано, Майкла Конфорто и Джеффа Макнила – но никто с карьерой 133 ОПС плюс, как Мартинес. Это тот же карьерный рекорд, что и члены Зала славы Джеки Робинсон, Билли Уильямс и Тодд Хелтон (а также великий Метс Дэвид Райт).

18. Алонсо, похоже, готов к ужасному году. Никто не предсказывает, что он повторит выступление в год платформы Аарона Джаджа. Но давайте посмотрим правде в глаза: в среднем он совершает 44 хоум-рана, и это еще до того, как сюда пришел Мартинес.

19. Остальной состав тоже не так уж и плох.

20. Старлинг Марте этой весной не особо бил, но выглядит здоровым.

Пит Алонсо будет иметь защиту в составе «Мец» в этом сезоне. Кори Сипкин для NY Post

21. Бретт Бэти выглядит лучше. По словам представителя Mets, он кажется более уверенным в себе, и это может быть ключевым моментом. В прошлом году, будучи новичком, он выглядел немного ошеломленным Нью-Йорком, что вполне обычное дело и не является криминалом.

Read more:  Школьные автобусы района Бемдиджи получили грант от государственной камеры

22. Стив Коэн владеет командой. Если они близки, предположим, что они могут прибавить, даже несмотря на то, что это означает уплату так называемого «налога Стива Коэна» четвертого уровня в размере 110 процентов. Он единственный владелец, который может позволить себе ежегодный дефицит в 200 миллионов долларов. По скромным оценкам, это был предполагаемый убыток за прошлый год, и это является благословением, если только вы не его бухгалтер.

2024-03-25 01:23:28


1711361691
#Причины #по #которым #переходный #год #Метса #может #пройти #лучше #чем #ожидалось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.