Home » Пришло время для еще одного хоумрана Леона Роуза в «Никс»

Пришло время для еще одного хоумрана Леона Роуза в «Никс»

Были некоторые ошибки. Они есть в протоколе. Кемба Уокер всегда был скорее удачным выстрелом в темноте, чем умным приобретением. Эван Фурнье последние два года прятался на скамейке запасных «Никс».

Гроссмейстерам всегда приходится больше признавать свои ошибки, чем прославляться своими триумфами. И Леон Роуз позволил себе гораздо больше разоблачить первое обвинение, чем второе. То ли по собственному усмотрению, то ли по указу владельца, он исчез из поля зрения публики, баскетбольный Говард Хьюз, действующий внутри мифической крепости одиночества.

Но это факт:

По большей части он оказался прав.

Он был прав, повторно подписав контракт с Джулиусом Рэндлом на относительно дружественных для команды условиях. Он был прав, смазывая любые бульвары, которые нужно было смазать, чтобы Джален Брансон стал «Ником», и завершил этот маневр, получив подпись Брансона по выгодной цене. Он был прав насчет Исайи Хартенштейна, который намного опережал свои сильные стороны.

Он был прав насчет Джоша Харта, чей энергия – это важный кирпичик в фонде «Никс», право искать Донте ДиВинченцо, который намного лучше играет на обоих концах площадки, чем кто-либо мог себе представить, право приобрести О.Г. Ануноби, несмотря на затяжные проблемы Ануноби с локтем, даже правильно, впервые идентифицировав Дьюса Макбрайда как игрока, который мог бы в основном копируют Иммануэля Квикли, а затем привязывают его к другой умной сделке.

Леон Роуз, возможно, захочет сохранить свои активы для больших перемен в межсезонье, но ему нужно воспользоваться ситуацией с «Никс». Джейсон Сенеш / New York Post

Он был прав, наняв, а затем поддержав Тома Тибодо.

Это очень правильно.

В результате команда «Никс» сейчас владеет сердцем города в некотором смысле, чего не было ни у одной команды «Никс» с июня 1999 года. В результате получается команда со счетом 33–18, делящая третье место на Востоке, претендующая на второе место, и каким-то образом умудренная продолжать побеждать на ходу, даже когда ключевые элементы команды изнашиваются. уличная одежда.

Read more:  Nvidia призвала производителей карт собирать GeForce RTX 4090 с оплавленными разъемами

Это много доброй воли, много доверия, много выгоды от сомнений. Иногда казалось, что его мастерство раздражает, но это терпение принесло свои плоды. Он был избирательным. Деджаунте Мюррей по-прежнему остается игроком «Хоука», Джру Холлидей по-прежнему остается игроком «Селтика», Донован Митчелл по-прежнему остается игроком «Кавалерии». Он мог бы переплатить за все, но не сделал этого.

«Конечно, иногда даже мне кажется, что он производит впечатление сумасшедшего ученого», — сказал в среду днем ​​один давний руководитель НБА. — Но ты скажешь мне, когда он покажет, что идет по неправильному пути. Я этого еще не видел».

Брюс Браун идеально подходил бы «Никс». USA TODAY Sports через Reuters Con

Тем не менее, «Никс» чувствуют себя неполноценными, даже если бы они были целыми. даже если бы Рэндл, Ануноби и Митчелл Робинсон были здоровы, даже до того, как мы узнаем статус Брансона или Харта в ближайшие несколько дней. Мы можем согласиться с тем, что Рутианский размах Роуза, преследующий FPP (последнюю часть головоломки), скорее всего, будет отложен до лета, и что все, что «Никс» добьются этой весной, будет иметь большое значение для прояснения и определения этой цели.

Но это уже не строго фьючерсная игра. Приобретение Ануноби – и последующий всплеск, который «Никс» пережили вместе с ним – изменили определение того, каким может быть этот год. Роуз знает, что, какова бы ни была преобладающая идея раньше (в основном, что четвертое посевное место было потолком команды), ставки изменились. «Никс» заигрывают со вторым посевным не из-за глупой удачи, а потому, что, когда они здоровы, они могут смотреть «Бакс» и «Кавс» в глаза.

А Селтикс? Что ж, они остаются классом конференции. Но, как увидели «Никс» в Филадельфии с Джоэлом Эмбиидом – и, отрезвляюще, тоже у себя во дворе — достаточно одной вывихнутой лодыжки или одного ушибленного колена, чтобы изменить все созвездие. Если «Никс» смогут поправиться к апрелю — а это очень важно — возможности безграничны.

Read more:  увеличение подписчиков и доходов

Но им нужно другое. Брюс Браун сразу же подойдет, если «Никс» смогут получить его из Торонто. Малкольм Брогдон обеспечил бы необходимые удары, если бы его можно было оторвать от «Блэйзерс». Но в обоих случаях почти наверняка будет задействован один из будущих пиков «Никс», актив, который Роуз хочет сохранить в своем арсенале до июля.

Все больше и больше, добавление, которое имеет наибольший смысл, – это Кайл Лоури, предполагая, что он доберется до другой стороны крайнего срока в четверг, не будучи проданным Хорнетс, и вместо этого решит договориться о выкупе с Шарлоттой. Это было 11 лет назад, когда «Никс» были очень близки к приобретению Лоури из «Торонто». Тогда он считался растущей компанией, и вот что произошло: многолетний участник Матча всех звезд, чемпион НБА и в прошлом году ключевой элемент финалиста НБА в Майами.

Кайл Лоури удовлетворил бы большую потребность «Никс», даже в 37 лет. NBAE через Getty Images

Срок годности у него подходит к концу. Но во многих отношениях он именно то, чего жаждут «Никс»: опыт больших игр, бесстрашный стрелок, человек, который может ответственно использовать Брансона в течение восьми-10 минут за игру, не испытывая при этом у нападения «Никс» нервного срыва. Кроме того, он является продуктом трубопровода Джея Райта Вилланова, поэтому он уже знает секретное рукопожатие.

Если действительно есть крупная дичь, на которую можно охотиться, то это придется подождать до лета. Но если ключевой момент состоит в том, чтобы максимизировать «Никс» 24-го года, прежде чем обратить свое внимание на 25-й, Леону Роузу необходимо сохранить свою серию в духе ДиМаджио.

2024-02-08 01:16:38


1707357955
#Пришло #время #для #еще #одного #хоумрана #Леона #Роуза #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.