Home » Пришло время Йоану Монкаде сделать все правильно

Пришло время Йоану Монкаде сделать все правильно

«Чикаго Уайт Сокс» — это талантливая команда, которая просто не смогла собрать все воедино. На это есть несколько причин. Проблемы с клубом, проблемы с менеджером и проблемы со здоровьем — все это виновато в развале «Сокс» в 2023 году.

Теперь болельщикам не обещают победителя в 2024 году, но у этой команды есть потенциал удивить многих людей и выиграть больше игр, чем предполагают прогнозисты.

Когда дело доходит до здоровья, вам следует обратить внимание на одного из наиболее травмированных игроков в составе, третьего игрока с низов Йоана Монкаду. Монкада, широко разрекламированный перспективный игрок, когда он впервые присоединился к Уайт Сокс, оказался своего рода провалом и разочарованием.

Он не смог оставаться здоровым и, следовательно, не смог соответствовать своему высокому статусу. Это привело к тому, что «Уайт Сокс» как бы «отстали» на третьей базе, поскольку они постоянно надеются на хорошие новости от Монкады, но они никогда не приходят.

А перспективы третьей базы проходят мимо.

У «Чикаго Уайт Сокс» есть ребята, которые проходят весеннюю подготовку, чтобы подтолкнуть Монкаду. Один из них — Майк Мустакас. Есть несколько вещей, которые привносит Мустакас: ветеранское лидерство плюс большой опыт. Если он останется в составе, вполне возможно, что он сможет продолжать подталкивать Монкаду к цели, если Монкада получит еще одну травму, что весьма вероятно, что Мустакас может заменить его. Это может быть и навсегда.

И не просто играть, а играть на высоком уровне. Ему нужно своего рода «возрождение» и он должен играть намного лучше, чем раньше. Если он сможет это сделать, а остальная часть команды сможет играть лучше, эта команда Сокс может удивить некоторых людей в этом сезоне.

Read more:  Фантастические твари и где они обитают: все, что мы знаем о новом сценарии Джоан Роулинг о Поттерверсе

Я знаю, что болею за успехи Moncada. Я знаю, что буду скрещивать пальцы в надежде, что он возродится, останется здоровым и внесет большой вклад в команду, которой понадобятся все возможные помощники. Если бы мне пришлось угадывать, я бы сказал, что Монкада останется здоровым и в конечном итоге станет одним из лучших игроков команды. Я думаю, он докажет свою ценность и станет настоящим активом.

Если он потерпит неудачу, Монкада, вероятно, уедет из Чикаго в конце сезона. Эксперимент с ним закончится, и Уайт Сокс придется искать помощи на третьей базе где-то еще. Как я уже говорил ранее в статье, некоторые парни ждут своего часа, если Монкада потерпит неудачу. Мустакас – это тот, к кому «Сокс» могли бы обратиться, если потеряют Монкаду на какой-либо период.

Будем надеяться, что до этого не дойдет. Мы будем надеяться, что Монкада наконец станет тем игроком, на которого мы все надеялись, и надеемся, что он поможет сделать Уайт Сокс победителем.

2024-03-13 10:00:01


1710367087
#Пришло #время #Йоану #Монкаде #сделать #все #правильно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.