Home » Приютите шиншиллу (и других домашних животных) в Санкт-Петербурге

Приютите шиншиллу (и других домашних животных) в Санкт-Петербурге

Что нужно, чтобы вы взяли эту шиншиллу?
Приют для домашних животных

Чин-Чилли Вниз Ищете тихого, любопытного и веселого питомца? Рассмотрим шиншиллу, как Луиджи. Он молодой человек, но никто точно не знает его возраста. Позвоните в Pet Pal для получения подробной информации.

щенок овчарки выглядит мило для камеры
Это красивый язык, готовый покрыть вас щенячьими поцелуями.
Приют для домашних животных

Грифон Известный как король всех существ, грифон могуч и силен, но этот грифон – большой глупый щенок: если быть точным, 9-месячная помесь овчарки. Он предан играм в апорт и своему новому дому — может быть, это ваш дом? Вы должны владеть своим домом, чтобы усыновить Гриффина. Все питомцы стерилизованы, привиты, чипированы и дегельминтизированы. Приют для животных Pet Pal, 405 22-я авеню С., Сент-Пит. 727-328-7738; petpalanimalshelter.com.

белая собака
Что за улыбка!
Приют для домашних животных

Вперёд, гаджет! Гайке многого не надо, лишь бы семья ее любила. Эта 3-летняя американская собака хочет семью с таким же большим сердцем, как у нее. У нее мало потребностей: она хочет тусоваться с тобой. Все питомцы стерилизованы, привиты, чипированы и дегельминтизированы. Приют для животных Pet Pal, 405 22-я авеню С., Сент-Пит. 727-328-7738; petpalanimalshelter.com.

в основном белая кошка с черными ушами и другими черными отметинами
Разве вы не видите, что он ловит каждое ваше слово? У него отличные навыки слушания.
Приют для домашних животных

Взращивать Нет, он не приемный котенок — его так зовут. Этот 4-летний короткошерстный малыш весом 11 фунтов прекрасно умеет слушать, так что смело жалуйтесь на своего босса — он никому не расскажет. Фостер восстанавливается после операции на бедре и готов встретить свою новую семью, которая будет относиться к нему как к королю.

Все питомцы стерилизованы, привиты, чипированы и дегельминтизированы. Приют для животных Pet Pal, 405 22-я авеню С., Сент-Пит. 727-328-7738; petpalanimalshelter.com.

Поддержите Габбера

Команда Gabber вернула печатную версию газеты, и мы изменили дизайн нашего веб-сайта, чтобы вам было легче получать новости. Мы еще не вышли из леса, и каждая мелочь помогает оплачивать наших репортеров, типографию и другие расходы. Поддержите местные новости и семьи — сделайте пожертвование сейчас, чтобы The Gabber Newspaper продолжала служить обществу, которое она любит!

Пожалуйста, поддержите местные новости и газету Gabber!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.