Home » Приянка Чопра Джонас присоединилась к «To Kill A Tiger» в качестве EP; Netflix для потоковой передачи

Приянка Чопра Джонас присоединилась к «To Kill A Tiger» в качестве EP; Netflix для потоковой передачи

Главные новости сегодняшнего дня для номинанта на Оскар Убить тигра. Актриса Приянка Чопра Джонас присоединяется к отмеченному наградами художественному документальному фильму в качестве исполнительного продюсера вместе с Девом Пателем, Минди Калинг и другими смелыми именами. Новости приходят как Нетфликс подписывает соглашение о скором запуске фильма на своей платформе по всему миру.

«Приянка была непоколебимым защитником этого фильма с момента его дебюта на Международном кинофестивале в Торонто в 2022 году», — отмечается в пресс-релизе, — «очарованная его пронзительным повествованием, изображающим доблестную борьбу отца в судебной системе за обеспечение справедливости для своей дочери».

Дочь Ранджита в фильме «Убить тигра»

Национальный совет по кинематографии Канады/Коллекция Эверетта/Изображения

Убить тиграрежиссер Ниша Пахуджа, получил две дюжины наград по всему миру, в том числе за лучший документальный фильм на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс, премию Amplify Voices Award на TIFF и лучший полнометражный документальный фильм на Canadian Screen Awards. Пахуджа получил награду за выдающиеся достижения в области документального кино 2023 года от Гильдии режиссеров Канады. Ему удалось попасть в шорт-лист документального фильма «Оскар», а затем получить номинацию, несмотря на отсутствие проката в США; сделка с Netflix наконец изменит это.

Пахуджа провел восемь лет, работая над фильмом, в центре которого Ранджит, бедный фермер, чья 13-летняя дочь Киран стала жертвой жестокого сексуального насилия. Под давлением своей деревни Ранджит и его жена Джиганти отказались снять обвинения с троих молодых людей, обвиняемых в нападении. Действие фильма происходит в восточно-индийском штате Джаркханд (где родилась Приянка Чопра Джонас).

Ранджит (слева) и Джиганти (справа) в фильме «Убить тигра»

Ранджит (слева) и Джиганти (справа) в фильме «Убить тигра»

С разрешения НФБ и изображений объявлений

Убить тиграКак отмечается в пресс-релизе, «служит свидетельством безграничной любви и непоколебимой решимости преданного отца к своей любимой дочери».

Read more:  Сестры-жены рассказывают все, что раскрывает разрыв между Кристиной и другими женщинами, их чувства к Коди расстались

Помимо Чопры, Пателя и Калинга исполнительными продюсерами являются доктор Атул Гаванде, хирург и автор бестселлеров, канадский поэт Рупи Каур, писатель-продюсер Энди Коэн (Пекин Весна), Анита Ли, Эндрю Драгумис, Шивани Рават, Мона Синха (Равенство сейчас), Мала Гаонкар (Фонд Сурго), Регина Скалли, Анита Бхатия, Нирадж Бхатия, Дипа Мехта и другие.

Это первая номинация на «Оскар» Пахуджи, режиссера из Торонто, родившегося в Индии и выросшего в Канаде. Среди ее работ – документальный фильм, номинированный на премию “Эмми” в 2014 году. Мир перед нейдокументальный сериал Алмазная дорога (2007) и документальный фильм 2002 года. Болливуд связан.

Малала Юсуфзай и режиссер Ниша Пахуджа присутствуют на специальном показе фильма, номинированного на Оскар

Лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсуфзай и режиссер Ниша Пахуджа присутствуют на специальном показе фильма «Убить тигра» в Лондоне 20 февраля 2024 года.

Дэйв Бенетт / Getty Images для изображений для уведомлений

Пахуджа присутствовал на кинофестивале «Сандэнс» в Юте, когда 23 января были объявлены номинации на «Оскар». «Когда они действительно назвали наше название, я был немного вне себя, должен сказать. Я не мог в это поверить», — рассказал режиссер Deadline тем утром. «Это так сюрреалистично».

Как Отчеты о сроках в нашей недавно опубликованной Журнал на тему ОскараРанджиту и его семье, а также Пахудже и ее съемочной группе угрожали смертью во время съемок документального фильма. В какой-то момент жители деревни, разгневанные отказом семьи отказаться от дела, напали на дом Ранджита и пригрозили поджечь его, пока семья и создатели фильма находились внутри. Опасные обстоятельства вынудили Пахуджу задуматься об остановке производства.

«Нашей главной заботой была семья: как они себя чувствовали и чего они от нас хотели? Они хотели, чтобы мы продолжали снимать? Должны ли мы остановиться? И они этого не сделали», — рассказал Пахуджа Deadline. «Они хотели, чтобы мы продолжали снимать… Они понимали, что камера на самом деле дает им своего рода защиту. Они чувствовали, что, поскольку мы снимаем, никто никогда ничего не сделает. Они подумают дважды».

Read more:  Лучшее в сфере права в сфере развлечений и СМИ за 2 октября 2023 г.

Производители Убить тигра В их число входят Пахуджа из Notification Pictures Inc, Корнелия Принсипи и Дэвид Оппенгейм из Национального совета Канады.

2024-02-24 21:37:42


1708814250
#Приянка #Чопра #Джонас #присоединилась #Kill #Tiger #качестве #Netflix #для #потоковой #передачи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.