Home » При предложении выступить на Олимпийских играх ее засыпали

При предложении выступить на Олимпийских играх ее засыпали

По мнению оргкомитета Парижской Олимпиады, Ая Накамура — «самая слушаемая французская артистка в мире», поэтому вполне логично, что она может выступить на церемонии открытия в июле. Было много предположений, что она это сделает. Местные СМИ сообщили, что Накамура обсуждала исполнение песни певицы кабаре 20-го века Эдит Пиаф, одной из самых знаменитых исполнительниц Франции, на церемонии открытия, когда она встретилась с президентом Франции Эммануэлем Макроном в прошлом месяце. Однако, как утверждает издание, само это предложение было встречено волной расизма. АФП. 28-летний парень, насчитывающий более миллиарда прослушиваний альбомов на Spotify, родился в Бамако, Мали, а в детстве эмигрировал во Францию.

У реки Сены экстремистская группа, получившая название «Туземцы» (Les Natifs), вывесила плакат с надписью «Не может быть, Айя, это Париж, а не рынок Бамако». Тем временем Марион Марешаль из крайне правой партии «Реконкиста» заявила, что Накамура «не поет по-французски». Би-би-си. Фигуры справа ранее критиковали Накамуру за «вольность, которую она допускает с французским языком» через хип-хоп, согласно -. «Я могу понять, почему некоторые люди говорят: «Кем она себя возомнила, высмеивая нас на нашем французском языке?» — рассказал Накамура изданию в недавнем интервью. «Но важно принимать культуру других, а у меня две культуры».

Она прокомментировала расистские нападения в воскресенье. «Вы можете быть расистом, но не глухим… Вот что вас ранит!» Накамура написал на Х, согласно АФП. «Я становлюсь государственным субъектом номер 1 в дебатах… но чем я вам на самом деле обязан? Нада». Оргкомитет Олимпийских игр ответил в понедельник, заявив, что он «очень шокирован расистскими нападениями» и предложил «полную поддержку» Накамуре, чье настоящее имя — Ая Даниоко. Министр спорта Франции призвал певца игнорировать негативную реакцию. «Это не имеет значения, люди любят вас», — сказала Амели Удеа-Кастера. Однако в опросе французской общественности 63% заявили, что Накамуре не следует петь на Олимпийских играх, согласно данным BBC. Другие утверждают, что шум фактически сделал ее выступление «необходимым». (Более Олимпийские игры 2024 года в Париже истории.)

Read more:  Двое офицеров получили легкие ранения при задержании водителя, который врезался в барьер • Климатолог арестован за наклейки на водомет


2024-03-15 18:19:00


1710659028
#При #предложении #выступить #на #Олимпийских #играх #ее #засыпали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.