Home » При странных обстоятельствах USC не забил с игры и завершил первый тайм после окончания перерыва.

Последняя игра USC во второй четверти против Кэла произошла после перерыва.

Да, это предложение правильное. Давайте объясним.

Отставая со счетом 28-17, USC пытался занять позицию для броска с игры в половине концовки, когда Калеб Уильямс ударил по озеру Макри для игры на 29 ярдов, когда время, казалось бы, истекло. Пока Линкольн Райли доказывал судьям, что на часах осталась секунда, обе команды направились в свои раздевалки, и группа Кэла вышла на поле.

Как совещались официальные лица, перерыв продолжился. И когда они решили, что на часах действительно была одна секунда. Судейская бригада также решила провести последнюю игру второй четверти перед началом третьей четверти вместо того, чтобы убрать группу с поля и вывести команды из раздевалок на одну игру.

Уникальное обстоятельство привело к кикеру ОСК Денис Линч ему нужно было продолжить свою обычную программу в перерыве между таймами и отработать именно тот удар, который он должен был нанести после перерыва.

Однако эта практика не оправдала себя. Линч пропустил удар с правого хэша, так как толкнул его слишком далеко влево.

Read more:  Экологичный отдых: экомаркировка часто не приносит пользы отелям

Пропущенный удар позволил Кэлу сохранить преимущество в 11 очков, поскольку «Медведи» официально начали вторую половину с мячом. После того, как он пропустил мяч с игры, Линч направился прямо к 35-ярдовой линии для начала второго тайма.

Однако Кэл не смог увеличить свое преимущество. «Медведям» быстро пришлось нанести удар, и USC забил гол в первой атаке второго тайма, сократив преимущество до 28-23.

2023-10-28 22:27:45

1698532522
#При #странных #обстоятельствах #USC #не #забил #игры #завершил #первый #тайм #после #окончания #перерыва