Home » Пробки на Бали сильные, иностранцы идут пешком в аэропорт Нгурах-Рай

Пробки на Бали сильные, иностранцы идут пешком в аэропорт Нгурах-Рай

Джакарта

На дорогах возникли серьезные пробки Аэропорт И Густи Нгурах Рай, Бали. Аэропорт проложил маршрут, по которому пробка доходит до платной дороги Бали Мандара.

Сообщено МеждуГенеральный менеджер аэропорта Густи Нгурах Рай Хэнди Херюдитиаван сказал, что проектирование маршрута было выполнено путем обеспечения доступа двухколесных транспортных средств, чтобы они могли доставить пассажиров в зону высадки или зону вылета. А именно, путем предоставления онлайн-мототакси, подготовки двухколесных транспортных средств для помощи пассажирам с чемоданами.

«Мы подготовили тележки возле подъезда к транспортному средству, чтобы помочь пассажирам нести багаж, и мы предоставили два буги-кара для мобилизации пожилых пассажиров, пассажиров с детьми и пассажиров, перевозящих много багажа», — сказал Хэнди в пятницу (29 декабря 2020 г.).

Плотность начала появляться с 13.00 WITA, но ночью возникли серьезные пробки. Фактически, многие иностранные граждане (WNA) решили выйти посреди дороги, даже на платной дороге Бали Мандара, чтобы добраться до аэропорта И Густи Нгурах Рай.

Хэнди сказал, что первоначально они пытались справиться с этим вместе с полицией аэропорта и ВВС Индонезии. Сотрудники службы авиационной безопасности и офицеры парковки также пытаются регулировать движение транспорта. Из-за увеличения количества транспортных средств пробки возникают не только на дороге, ведущей к входу в аэропорт, но и на других протокольных дорогах, таких как Джалан Кедири и объездная дорога Нгурах-Рай.

Увидев, как пассажиры толпами бегут, чтобы успеть на рейс самолета, Хэнди связался с авиакомпанией, чтобы помочь пассажирам, которые опоздали на самолет. Он гарантирует, что все операции пройдут хорошо.

“Чтобы скорректировать график вылета с учетом ситуации с пробками в регионе Бали. Эта политика включает в себя изменение расписания пассажиров, вылетающих с опозданием, мы приносим извинения за такую ​​ситуацию”, – сказал он.

Read more:  Я не смог присутствовать на похоронах дочери – Chicago Tribune

«До сих пор мы продолжаем следить за тем, чтобы операции и услуги работали хорошо, особенно интенсивно координируя свои действия с авиакомпаниями, а также оказывая прямую помощь пассажирам», – продолжил он.

Известно, что в периоды загруженности доступа в аэропорт аэропорт имени Густи Нгурах-Рай продолжал выполнять в общей сложности 213 внутренних рейсов и 157 международных рейсов.

Видя эту ситуацию, Хэнди призвал потенциальных пассажиров выезжать в аэропорт раньше запланированного вылета, чтобы избежать возможных заторов на дорогах.

(аж/идн)

2023-12-29 17:36:06


1703877410
#Пробки #на #Бали #сильные #иностранцы #идут #пешком #аэропорт #НгурахРай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.