Home » Проблемы со стрельбой преследуют Best Virginia, поскольку их забег TBT останавливается против Herd That

УИЛИНГ, Западная Вирджиния — После трех четвертей баскетбольного матча это было почти так же близко, как и следовало ожидать от игры соперничества. Первые пять минут четвертого раунда станут решающим фактором, поскольку Herd That победили Best Virginia со счетом 74–61, исключив их из турнира TBT 2023 года.

«Мы беспокоились о многих других вещах, помимо того, что происходило дальше», — сказал главный тренер Best Virginia Джеймс Лонг. «Боролся забить, но, черт возьми, они хороши.

Соперничество внутри штата разыгралось в форме TBT в четверг, и оно было таким физическим, вялым и конкурентным, каким и должны быть игры соперничества. № 1 среди лучших в Вирджинии (выпускники Западной Вирджинии) возглавил № 4 Herd That (выпускники Маршалла) со счетом 49–48, войдя в четвертую четверть.

Через несколько минут Herd That повела со счетом 62-52, когда они продолжили серию 14-3, чтобы открыть четвертую четверть, включая пару троек от Джона Элмора и шесть очков от Дерека Кука.

У «Бест Вирджинии» не было ответа, он пробил 1 из 16 с поля в четвертой четверти, включая пропущенные пять штрафных бросков и четыре раза перевернув мяч в последней четверти и Эламском эндинге.

«Просто беспокоюсь о парнях, которые никогда не увидят, как пол чирикает. Они просто пытаются оставаться актуальными, и мы поддаемся этому. На какое-то время это просто превратилось в шутку», — сказал Лонг о том, что его команда не может оставаться сосредоточенной.

Казалось, что нападение у «Бест Вирджиния» началось рано, поскольку в начале первой четверти они вели со счетом 13–4. Кевин Джонс набрал шесть очков в начале игры, и Herd That не смог найти постоянства в атаке.

Read more:  Мясник изнасиловал и убил девушку в Дели Ямуна Хадар, поскольку она знала о романе со своей матерью: полиция

С этого момента нападение «Бест Вирджиния» стало шатким и не могло купить мейка из-за дуги.

Вечером «Бест Вирджиния» забил 30,5% с игры и пошел 5 из 29 из трех. Они также перевернули мяч 19 раз и забили 20 из 30 с линии штрафных бросков.

«Они хороши, но так, как они играют, они хотят, чтобы вы все испортили», — добавил Лонг. Они не хуже других умеют извлекать выгоду из ошибок».

«Бест Вирджиния» повела в перерыве со счетом 30–27, поскольку обе команды ползли в нападении. В третьем интенсивность игры была поднята на другой уровень.

Во время тайм-аута для СМИ, Herd That’s Jacorey Williams был удален, поскольку он получил два технических фола, а Эрик Стивенсон из Best Virginia также получил свой пятый личный фол. Лучшая Вирджиния отреагировала бы хорошо, выйдя вперед со счетом 9: 2 и выйдя вперед на восемь очков за 2:18 до игры.

Следующая корзина, которую забьет Лучшая Вирджиния, будет в финале Элама.

«В атаке в Эламе мы определенно прессинговали, особенно когда ты плохо стреляешь по игре, — сказал Лонг. «Для того, чтобы изменить ритм команды, достаточно одного человека, и я просто надеялся, что кто-то пойдет именно по этой причине».

У Herd That было пять бомбардиров, достигших двузначной отметки, в том числе Роб Грей, набравший 15 очков, и Джеймс Келли вместе с Элмором, набравшим 16 очков. Лучшая Вирджиния снова продемонстрировала сильную игру Кевина Джонса, набрав 18 очков и сделав 13 подборов. Джамел Моррис добавил еще 13 очков, но ушел с игры 4 из 18.

Herd That выходит в региональный финал Wheeling Regional против победителя Sideline Cancer и Challenge ALS.

Read more:  Пирс Морган критикует «австралийских младенцев» за «стоны о том, что их растерзали превосходные львицы» | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Фото Бена Соломона, TBT

1690510178

publish_date]
#Проблемы #со #стрельбой #преследуют #Virginia #поскольку #их #забег #TBT #останавливается #против #Herd