Home » Провайдеры ПАУ хотят большей совместимости между больницами и учреждениями после неотложной помощи

Провайдеры ПАУ хотят большей совместимости между больницами и учреждениями после неотложной помощи

Слева: Дэйв Хилл из MITRE, Лоррейн Викизер из CMS и Пуджа Баббра из Point of Care обращаются к специалистам по оказанию неотложной помощи на HIMSS23.

ЧИКАГО Взаимодействие в условиях после неотложной помощи является проблемой, сообщила группа руководителей PAC Центрам услуг Medicare и Medicaid в четверг во время слушания HIMSS23 по долгосрочной и после неотложной помощи.

По их словам, во многих случаях обмен информацией о пациентах из больницы с послеострым состоянием не осуществляется в электронном виде. По словам Сьюзан Адамс из LifeCare Services, существует технология, позволяющая системам общаться друг с другом, но внедрение не получило широкого распространения из-за культурных и технических причин и стоимости.

По ее словам, некоторые системы EHR платные, а телефонный звонок бесплатный. Хотя информация передается другими способами, было бы здорово получить более подробные оценки пациентов из больницы, чтобы понять уровень их здоровья и цели.

«Системы не разговаривают друг с другом, — сказал Адамс.

Оценка пациента находится в направлении, сказал генеральный директор Cumulus Джон Байер. Он может включать такую ​​информацию, как необходимая помощь в области питания, но когда приходит помощь на дому и проводится углубленная оценка, обнаруживается больше информации, которая никогда не попадала в это направление, сказал он.

Законодательных полномочий по обязательному обеспечению совместимости нет, но проект совместимости после неотложной помощи (PACIO) представляет собой совместную работу по расширению функционального обмена данными о состоянии здоровья между PAC и другими поставщиками услуг и пациентами.

По словам Лоррейн Викизер, медсестры-консультанта Центров услуг Medicare и Medicaid, около половины пациентов, выписанных из больниц, выписываются на лечение после неотложной помощи. Сюда входят хосписы, домашняя медицина, учреждения квалифицированного уходареабилитационные центры и больницы длительного пребывания.

Read more:  Гапло-СКТ периферической крови возможна для больных лейкемией 70 лет и старше

Судя по поднятым рукам в переполненном помещении, никто до сих пор не использует факсы, а некоторые пользуются бумагой и телефонными звонками для передачи информации о пациентах.

По словам Роберта Энтони, директора по сертификации и тестированию в ONC for Health, люди пользуются факсом реже, чем 10 лет назад, но функциональная совместимость — это не то, чего хотелось бы офису национального координатора. Информационные технологии.

Твиттер: @SusanJMorse
Пишите писателю: [email protected]

2023-04-21 14:59:36


1682244578
#Провайдеры #ПАУ #хотят #большей #совместимости #между #больницами #учреждениями #после #неотложной #помощи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.