Home » Провальное мировое турне Месси и Интер Майами

Провальное мировое турне Месси и Интер Майами

MLS пытается сбалансировать игровое время Месси и продажу подписок на Apple TV. Мы также обсуждаем, почему ФИФА выбрала Нью-Джерси для финала чемпионата мира, почему Арлингтон или Атланта были бы лучшим выбором, где мог бы состояться финал женского чемпионата мира, если США/Мексика выиграют заявку, как Месси-мания превращается в пиар-катастрофу Что касается MLS и Интер Майами, Apple не оправдывает ожидания фанатов, уделяя все внимание Месси, и почему MLS в последнее время совершает так много небрежных ошибок в пиаре.

Послушайте или посмотрите последний выпуск

Подкаст World Soccer Talk, запущенный в 2006 году, является самым продолжительным подкастом на планете. Каждую неделю мы делимся последними новостями о просмотре футбола по телевидению и в потоковом режиме, а также обсуждаем, что нам нравится и не нравится, и размещаем ваши вопросы и отзывы в нашем сегменте «Почтовый ящик для слушателей». Ведущими шоу являются Кристофер Харрис и Картик Кришнайер.

Присылайте свои вопросы, комментарии и отзывы по электронной почте на адрес [email protected], через Twitter (@worldsoccertalk) или через Фейсбук. Мы зачитаем их в прямом эфире в следующем выпуске. Или позвоните на нашу линию голосовой почты и оставьте сообщение по телефону 561-247-4625.

С разрешения World Soccer Talk, загрузите бесплатную копию The Ultimate Soccer TV And Streaming Guideв котором подробно описано, где смотреть все лиги со всего мира на американском телевидении и в потоковом режиме.

Чтобы узнать, когда идут футбольные матчи, загрузите бесплатную Приложение «Расписание футбольного телевидения» который включает в себя списки всех футбольных матчей в прямом эфире, доступных в Соединенных Штатах (доступно на Apple iOS-устройства & Android-устройства).

Read more:  Полицейское преследование закончилось арестом безрассудного водителя квадроцикла в Лодердейл-Лейкс – NBC 6, Южная Флорида

Загрузка…

2024-02-05 23:06:12


1707228228
#Провальное #мировое #турне #Месси #Интер #Майами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.