Home » Провал «Мадам Паутины» убивает потенциальную франшизу спин-оффов

Провал «Мадам Паутины» убивает потенциальную франшизу спин-оффов

Помните, когда фильмы по комиксам были верным явлением? Это было не так давно. В последние несколько лет динкс появился в жанре, который когда-то считался непобедимым. В прошлом году единственным хитом стал Стражи Галактики Том. 3. Остальное не удалось, некоторые хуже других. Усталость продолжалась и в эти выходные. Мадам Паутина, который не смог преодолеть плохие отзывы и плохую прессу, собрав менее половины кассовых сборов, Боб Марли: Одна любовь, делал. Сборы были настолько плохими, что это, естественно, убило всякую надежду на франшизу.

Голливудский репортер имеет вскрытие для Мадам Паутина, что показывает, что Sony планировала снять больше фильмов с ясновидящим супергероем Дакоты Джонсон. (Осторожно, спойлер: она, вероятно, могла бы даже тусоваться с Человеком-пауком, принадлежащим Sony Marvel, который получил бы признание.) Это еще не все:

В фильме представлено трио второстепенных персонажей (в исполнении Изабелы Мерсед, Селесты О’Коннор и Сидни Суини — теперь одной из лучших звезд своего возраста). Это создало будущее, в котором все трое могли бы стать командой Женщин-Пауков под руководством Кэсси Уэбб из Джонсона. Теперь этого не произойдет.

Говоря о Суини, похоже, что ее дорогой фильм о супергероях принесет значительно меньше, чем ее романтическая комедия со скромным бюджетом. Кто угодно, кроме тебя продержался в десятке лучших по кассовым сборам девять недель, а затем продолжает десятку.

ТРР поговорил с «крупным инсайдером театральной сети», который сказал Мадам Паутинаплохие отзывы, который выпал во вторникпохоже, действительно повлияло на сборы.

«В среду вечером вы действительно могли наблюдать снижение продаж при предварительной покупке в режиме реального времени, поскольку покупатели возвращали деньги за билеты», — сказали они. «Это действительно о чем-то говорит, когда вы бы предпочли Шазам! 2 цифры».

Итак, RIP, фильмы по комиксам? Возможно нет. Хорошей новостью является то, что жанры, которые не были столь распространены в мультиплексах в последнее десятилетие — исторические документальные драмы, биографические фильмы, ром-комы, мюзиклы, феминистские комедии о куклах — снова набирают популярность. Кино живёт!

Read more:  Почему фильм вызвал споры после его выхода?

(С помощью ТРР)

2024-02-19 20:55:17


1708396703
#Провал #Мадам #Паутины #убивает #потенциальную #франшизу #спиноффов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.