Home » Провал на Украине «переделает мир», Великобритания и Польша предупреждают, что США зашли в тупик – POLITICO

Провал на Украине «переделает мир», Великобритания и Польша предупреждают, что США зашли в тупик – POLITICO

Совместный призыв прозвучал на фоне того, как республиканцы США продолжают настаивать на новом соглашении о финансировании раздираемой войной страны, а европейские столицы обдумывают свои варианты сдерживать Москву на фоне признаков усталости два года спустя.

«Эта война — самое большое испытание для нашего поколения», — пишут супруги. «Совершенно неспровоцированное вторжение. Явная угроза нашей коллективной безопасности. Ярчайший пример того, как одна страна пытается подавить независимость другой.

«Другие противники наблюдают за тем, как мы реагируем. Поддержим ли мы Украину? Сможем ли мы противостоять открытой агрессии Путина? Последствия неудачи будут ощущаться не только в Украине — они изменят мир таким, каким мы его знаем».

Кэмерон, бывший премьер-министр Великобритании, ставший министром иностранных дел, в начале этого месяца был расправлен, когда отправился в Вашингтон, чтобы попытаться заручиться поддержкой Украины. Представитель США Марджори Тейлор Грин, союзница кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, рассказал главный дипломат Великобритании «поцеловать меня в задницу».

Но Кэмерон и Сикорски, который является представителем по иностранным делам в администрации Дональда Туска, цитируют американскую комедию 1996 года. Джерри Магуайр поскольку они призывают США и союзников «показать мне деньги».

«Британия и ЕС выделили Украине больше средств, и мы считаем, что в интересах Америки — и всех наших союзников — сделать то же самое», — пишут они.

2024-02-25 11:00:30


1708858832
#Провал #на #Украине #переделает #мир #Великобритания #Польша #предупреждают #что #США #зашли #тупик #POLITICO

Read more:  Поле TPC San Antonio's Oak Course для Valero Texas Open 2023 в туре PGA Tour

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.