Home » «Проверьте факты, я предпочитаю…»

«Проверьте факты, я предпочитаю…»

Сушмита Сен наконец-то отреагировала на то, что ее назвали «золотоискателем» после того, как Лалит Моди объявил, что они оба встречаются. Вскоре пара рассталась.

В июле 2022 года Лалит Моди взорвал Интернет, объявив, что встречается с бывшей Мисс Вселенная и актрисой Сушмитой Сен. Пользователи сети весело делились мемами об их отношениях, которые мгновенно стали вирусными в социальных сетях. Отношения были недолгими, поскольку бывшая пара вскоре рассталась.

После заявления Моди в социальных сетях Сушмите пришлось опубликовать поясняющий пост о том, что она еще ни с кем не связала себя узами брака. В недавнем интервью Mid-Day она рассказала о своем посте в Instagram и сказала: «Я просто опубликовала это сообщение, потому что иногда я думаю, что когда люди молчат, их молчание ошибочно принимают за слабость или страх. Мне просто нужно было опубликовать один пост, чтобы позволить они знают, что я смеюсь. После этого я покончил с этим».

«Вы не можете в 47 лет прожить большую часть своей жизни на публике и бояться публики. Я был одним из тех людей, которых так любили, что, когда происходят подобные вещи, я думаю это нормально, я это принимаю, все проходят через такие ситуации. Но это никоим образом не определяет, кто я. Поэтому мне пришлось это высказать”, – добавила она.

Актрису Мейн Хун На также жестко троллили и называли «золотоискательницей» за то, что она встречалась с основателем Индийской Премьер-лиги. Наконец она нарушила молчание по поводу таких грубых твитов в том же интервью, заявив: «Я нахожу мемы забавными, но если вы называете кого-то золотоискателем, по крайней мере, не монетизируйте это! Проверьте свои факты. Я предпочитаю бриллианты. , а не золото. И если бы я собирался жениться, я бы женился на них, любимая. Я не пытаюсь. Я делаю это или не делаю».

Между тем, на работе Сушмиту Сен совсем недавно видели в третьем сезоне криминального веб-сериала «Аарья». Шоу Disney+ Hotstar — официальный ремейк голландской драмы «Пеноза».

Read more:  Проверьте ONCE Triplex: результаты на сегодня, вторник, 23 января 2024 г.

ЧИТАТЬ | Сушмита Сен, Саиф Али Кхан, Ремо Д’Суза, Сунил Гровер, знаменитости, пережившие сердечный приступ

2023-11-19 02:48:43


1700366396
#Проверьте #факты #предпочитаю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.