Home » Проверяем Бриджит Мендлер, Эрика фон Деттена и других выпускников Диснея

Проверяем Бриджит Мендлер, Эрика фон Деттена и других выпускников Диснея

После трёх лет работы в роли умного Рена Стивенса Даже Стивенсоживляя главную героиню Ким Пять-с-плюсом и играя главную роль напротив Хилари Дафф в DCOM 2002 года Кадет Келли, Кристи Карлсон Романо отправился на Бродвей на 31-недельную пробежку в спектакле Диснея. Красавица и чудовище в 2004 году, сыграв Белль, а затем вернулась в знаменитый театральный район в 2008 году, присоединившись к труппе Авеню Кью.

Она написала роман, Очередь Грейсв 2007 году снял художественный фильм, Рождество снова и сноваВ 2016 году получила степень по киноведению в Барнард-колледже и вышла замуж за писателя-продюсера. Брендан Руни 31 декабря 2013 года. У пары две дочери, младшая родилась в феврале 2019 года.

Кристи вернулась в сеть, которая сделала ее имя нарицательным, в 2019 году с ролью в живом боевике. Ким пять с плюсом фильм, играющая поп-звезду Поппи Блу. В мае 2019 года она также рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в годы, когда была звездой телеканала, в мощном эссе для журнала Подростковая мода. «Я никогда не был совершенен и не сплочен, как моя репутация, так и успех моего дела. молодая взрослая жизнь может подсказать”, – сказала она. признался. «В какой-то период моей жизни я боролся с депрессией. питьевойи многое другое, отчаянно пытаясь найти способы исправить свои чувства».

2024-02-25 08:00:00


1708849908
#Проверяем #Бриджит #Мендлер #Эрика #фон #Деттена #других #выпускников #Диснея

Read more:  Объявлены финалисты Премии Герберта фон Караяна для молодых дирижеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.