Home » Провод признал, что «Славия» сыграла не очень хорошо. Он вспомнил вклад Lingra

Провод признал, что «Славия» сыграла не очень хорошо. Он вспомнил вклад Lingra

Он видел больше проблем. «Я думал, что мы везде опаздываем, не выигрываем бои, плохо играем вторые мячи. В то же время мы подозревали, что Пльзень отдаст много мячей Хоре, который попытается их подавить. Я думал, их это устраивает. При этом мы не плохо начали матч, забили первый гол, что обычно нам здесь помогает. Но в этот раз все было не так, нас сильно сбил гол при счете 1:1, мы этого не ожидали, потому что у нас хорошая защита. Пропущенный гол нас сбил с толку, потом наша результативность упала еще больше”, – резюмировал Провод.

На 28-й минуте, возглавляя команду, он занял прочную позицию, но головой отправил мяч мимо ворот Пльзеня. «Я, конечно, виню себя. Это был отличный мяч от Миши Томича, но, к сожалению, я попал не так, как хотел. Хоть я и направлялся издалека, попасть точно можно было. Если бы мы сделали счет 2:0, это нас, конечно, успокоило бы и помогло бы», — сказал боец ​​с 17-ю на спине.

Забавный тренер Пльзень Мирослав Коубек. Что это, что это? Я не знаю! видео: Sport.cz

Славия обычно помогает себе заменами, свежие игроки обычно оживляют ее игру, создавая проблемы сопернику. Не сработало и на этот раз. «Я бы оставил оценку игроков тренеру, но по своему опыту знаю, что запасным игрокам сложно включиться в игру и помочь команде, когда они не играют. Ондра Лингр был хорош в этом и знал, как это осуществить. Но это непросто, и вышедшим на замену игрокам мы тоже особо не помогли”, – отметил Провод.

Read more:  Spotify закрывает Heardle, игру на угадывание музыки, похожую на Wordle, которую она купила в прошлом году

«Олени» не могут долго погрязнуть в поражениях, поскольку в четверг они примут дома «Рому» в Лиге Европы. «Это праздник для нас, игроков, болельщиков, для всего чешского футбола. О матче с «Пльзенем» в понедельник придется забыть сразу, матч с «Ромом» будет совсем другим. Мы постараемся усложнить им задачу, нами будет двигать аншлаговый “Эден”, мы постараемся поднять настроение болельщикам”, – заключил один из лидеров “Славии”.

2023-11-05 20:52:43


1699237869
#Провод #признал #что #Славия #сыграла #не #очень #хорошо #Он #вспомнил #вклад #Lingra

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.