Home » Прогнозы, выборы, как смотреть

Прогнозы, выборы, как смотреть

играть

После нескольких недель споров и дебатов пришло время Студенческий футбол, плей-офф полуфиналы, а новогодняя программа начнется с № 1 Мичиган против № 4 Алабамы в игре «Всех их дедушек»: игре Rose Bowl.

Несмотря на продолжающееся расследование его скандал с кражей вывесок«Росомахи» возвращаются в плей-офф третий сезон подряд, завершив регулярный сезон одной из трёх непобежденных команд («Вашингтон» и «Либерти»). «Мичиган» будет пытаться выполнить программу в первую очередь после победы в плей-офф студенческого футбола, причем последние два матча закончились поражением в полуфинале.

Это был один из Самый спорный выбор в истории плей-оффно Алабама вернулась в игру после годичного отсутствия. The Crimson Tide, завершившие доминирующую вторую половину сезона победа над действующим чемпионом Грузиипроведут рекордный восьмой матч в плей-офф. Они также являются первой командой, занявшей 7-е место или выше, выходящей на неделю чемпионата конференции и все же вышедшей в плей-офф студенческого футбола.

Два сильнейших футбольных клуба колледжа встретятся в Южной Калифорнии в понедельник днем, и на кону будет стоять место в матче национального чемпионата в Хьюстоне, который станет заключительным сезоном плей-офф с участием четырех команд.

США СЕГОДНЯ Спорт вы будете получать последние новости, результаты матчей, основные моменты, безумные игры, анализ и многое другое на протяжении полуфинала. Следуйте инструкциям из Пасадены, Калифорния:

Как посмотреть матч Мичигана против Алабамы в плей-офф студенческого футбола на Rose Bowl

Начало матча запланировано на 17:00 по восточноевропейскому времени на канале ESPN.

Как и в большинстве лет, ESPN будет вести мегатрансляцию всех событий полуфинала, предоставляя зрителям разные способы просмотра игры. Варианты включают в себя Field Pass с «Шоу Пэта Макафи», в котором будут альтернативные комментарии и гости игры, а также камеру небесного вещания прямо над полем. Вот другие варианты посмотреть игру и где ее посмотреть:

Read more:  ДжейСерра и Ньюпорт-Харбор вышли в финал открытого дивизиона по водному поло

  • ESPN: Основная трансляция
  • ESPN2: Field Pass с «Шоу Пэта Макафи»
  • ESPNEWS: Skycast – над полем и обычно позади нападения
  • ESPNU: Командный центр – многосторонняя презентация со статистикой
  • Приложение ESPN: камера All-22
  • Приложение ESPN: домашнее радиовещание в Мичигане
  • Приложение ESPN и сеть SEC: домашнее радиовещание в Алабаме

Какие новогодние футбольные матчи проходят сегодня?

Вот время начала матчей и информация о телевидении для игр в чашу 1 января, включая матчи плей-офф студенческого футбола.

  • Чаша ReliaQuest: Висконсин против LSU № 13, ESPN2, 12:00.
  • Цитрусовая чаша: № Айова против № 23 Теннесси, ABC, 13:00.
  • Фиеста-боул: № 20 «Либерти» против № 8 «Орегон», ESPN, 13:00.
  • Полуфинал плей-офф студенческого футбола (Rose Bowl): № 4 Алабама против № 1 Мичиган, ESPN, 17:00.
  • Полуфинал плей-офф студенческого футбола (Сахарная чаша): № 3 Техас против № 2 Вашингтон, ESPN, 20:00.

СОСТАВ БОУЛА: Полное расписание/результаты каждой игры постсезона.

Вот наши экспертные прогнозы по полуфиналу плей-офф студенческого футбола:

  • Скуби Эксон: Алабама
  • Джейс Эванс: Алабама
  • Пол Майерберг: Алабама
  • Эрик Смит: Алабама
  • Эдди Тиманус: Алабама
  • Дэн Волкен: Алабама

Плей-офф студенческого футбола: шансы на Роуз Боул

По словам Мичиган Вулверайнс, фавориты на победу над Алабамским Багровым Приливом. Коэффициенты BetMGM. Хотите сделать ставку? Проверьте лучшие мобильные приложения для ставок на спортвключая новый Приложение ESPN BET.

  • Разброс: Мичиган (-1,5)
  • Денежная линия: Мичиган (-120); Алабама (+100)
  • Больше/меньше: 44,5

Если вы новичок в ставках на спорт, не волнуйтесь. Наш руководство по ставкам на американский футбол можем помочь вам начать работу, и у нас есть Советы новичкам о том, как сделать ставку онлайн. И читатели USA TODAY могут заявить, эксклюзивные промо-коды и бонус-коды с онлайн-букмекерские конторы и сайты ставок на спорт.

Джим Харбо тренирует Роуз Боул?

В полуфинальном матче «Росомахи» будет иметь своего главного тренера, а Джим Харбо будет в стороне от игры в Пасадене.

Харбо пропустил шесть игр в этом сезоне из-за дисквалификации, начиная с Первые три игры Мичигана в сезоне против Восточной Каролины, UNLV и Боулинг-Грин. Отстранение было наложено Мичиганом по собственному желанию, поскольку, как сообщается, Харбо грозит наказание со стороны NCAA за расследование возможных нарушений при приеме на работу и введения в заблуждение следователей NCAA. Он вернулся на первый матч «Большой десятки» против Рутгерса.

Read more:  Виктор Ховланд завоевал Кубок FedEx PGA Tour после победы в Tour Championship с разницей в 5 ударов

В результате скандала с кражей вывесок Харбо был отстранен от работы Большой десяткой в последних трех играх регулярного сезона, пропустив поединки против Пенсильвании, Мэриленда и соперника штата Огайо, все из которых были победными. 59-летний тренер вернулся за «Росомаху» в матче за звание чемпиона «Большой десятки» против Айовы.

В какой форме Мичиган, штат Алабама, будет носить Роуз Боул?

Две традиционные представители голубой крови проведут свои традиционные нити в Rose Bowl в понедельник. Алабама будет носить свой красный шлем с белой майкой и штанами, а Мичиган наденет свой классический синий и кукурузный шлем с синими майками и кукурузными штанами. Мичиган также собирается деталь в стиле ретро с нашивкой Rose Bowl на наплечниках в честь сборной чемпионата страны 1998 года.

Как Мичиган попал в плей-офф студенческого футбола?

Даже несмотря на все скандалы вокруг программы, «Мичиган» не терял фокуса на пути к идеальному сезону, который завершился третьим подряд титулом «Большой десятки».

В сезоне 13-0 «Росомахи» доминировали по обе стороны мяча. Нападение с 36,7 очками за игру занимает 14-е место в стране, а защита занимает первое место с разрешенными только 9,5 очками за игру и является единственной командой, теряющей менее 10 очков за игру. Мичиган выиграл свои игры со средним отрывом в 27,2 очка, что является лучшим показателем в FBS.

«Мичиган» победил ранее непобедимый штат Огайо со счетом 30–24 в финале регулярного сезона, одержав третью победу подряд над своим соперником, и получил место в игре за звание чемпиона «Большой десятки». Там «Росомахи» разгромили «Айову» со счетом 26–0.

После поражения Джорджии в матче за звание чемпиона SEC Мичиган поднялся на первое место в рейтинге плей-офф студенческого футбола, впервые с 1997 года заняв первое место.

Read more:  Убийство звезды диско Софи Эллис-Бекстор за 1,2 миллиона фунтов стерлингов: доходы певицы за 2023 год раскрыты после того, как «Убийство на танцполе» снова взлетело в чарты

Как Алабама попала в плей-офф студенческого футбола?

Шансы казались небольшими, но Алабама смогла вернуться в плей-офф после далеко не идеального начала сезона.

Алабама перешла к Техасу, и в начале сезона у нее были проблемы с защитником, но команда выправила ситуацию, и Джален Милро взял на себя стартовые обязанности перед игрой SEC. «Багровый прилив» одержал 11 побед подряд после старта со счетом 1:1, завоевав еще один титул SEC West и встретившись подряд с действующим чемпионом Джорджией Бульдогс.

В игре за звание чемпиона SEC Алабама ошеломила Джорджию, победив «Бульдогов». Эта победа сыграла решающую роль в плей-офф студенческого футбола: «Багровый прилив» поднялся с 7-го места в рейтинге на 4-е. в.

История плей-офф колледжа Мичигана по футболу

Роуз Боул станет третьим выходом Мичигана в плей-офф подряд, но удача ему не самая лучшая. «Росомахи» ведут 0–2 в играх плей-офф, проиграв TCU в Fiesta Bowl в прошлом сезоне.

Вот история Мичигана в плей-офф студенческого футбола:

  • Orange Bowl-2021 (полуфинал): поражение от Грузии со счетом 34–11.
  • Кубок Fiesta 2022 (полуфинал): поражение от TCU, 51–45.

История плей-офф колледжа Алабамы по футболу

С тех пор, как в 2014 году был введен плей-офф студенческого футбола, никто не играл больше, чем Алабама.

The Crimson Tide выйдут в плей-офф в рекордный восьмой раз, как и во всех его выпусках, кроме 2019 и 2022 годов. На счету Алабамы также девять побед в плей-офф студенческого футбола и три чемпионата, что является максимальным показателем в истории плей-офф. .

Вот что Алабама финишировала в каждом матче плей-офф студенческого футбола:

  • 2014–15: поражение от штата Огайо в полуфинале
  • 2015–16: Чемпионат страны
  • 2016–17: поражение от Клемсона в матче национального первенства
  • 2017–18: Чемпионат страны
  • 2018–2019: поражение от Клемсона в матче национального первенства.
  • 2020-21: Чемпионат страны
  • 2021–22: поражение от Грузии в матче национального первенства

2024-01-01 20:44:26


1704145975
#Прогнозы #выборы #как #смотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.