Home » Прогнозы относительно новых мотоциклов, представленных на выставке IMOS на этой неделе

Прогнозы относительно новых мотоциклов, представленных на выставке IMOS на этой неделе

Джакарта

На этой неделе пройдет выставка двухколесных автомобилей Indonesia Motorcycle Show (IMOS) 2023. Как и в предыдущие годы, эта выставка станет для автопроизводителей возможностью представить новые автомобили. Какие новые мотоциклы будут представлены на выставке IMOS 2023?

К вашему сведению, IMOS 2023 будет проходить на Индонезийской конгресс-выставке (ICE) BSD в Тангеранге. IMOS 2023 пройдет 25-29 октября 2023 года.

На выставке IMOS+ 2023 появятся такие бренды, как Honda, Yamaha, Suzuki, Charged EV, Savart EV, Gova, Polytron, Ion Mobility, U Winfly, Alva, Dhelvic (EV), Kool EV, Scomadi, Royal Enfield и Selis. Конечно, на этой выставке будут представлены различные мотоциклетные технологии.

Большой рынок вынуждает производителей мотоциклов в Индонезии конкурировать за предоставление вариантов мотоциклов, отвечающих интересам индонезийцев. Производители продолжают обновлять свою мотоциклетную продукцию, от вариантов начального и среднего уровня до мотоциклов высокого класса, с дизайном, технологией двигателей и различными другими передовыми функциями, которые всегда адаптируются к последним тенденциям, включая электромоторные транспортные средства.

«Мы надеемся, что IMOS+ станет форумом, который сможет предоставлять информацию и образование о последних инновациях и движущих силах индонезийской мотоциклетной промышленности каждый год», – сказал глава коммерческого отдела Индонезийской мотоциклетной ассоциации (AISI) Сигит Кумала.

До сих пор мало что известно о мотоциклах, которые будут представлены на IMOS 2023. Однако есть производители, которые предоставили тизеры мотоциклов, которые будут представлены на IMOS 2023.

В социальных сетях Suzuki распространяет тизеры своего нового мотоцикла. Хотя название продукта не упоминается, автомобиль относится к одной конкретной модели.

В загрузке есть короткая трансляция, показывающая ряд подробностей об автомобиле. Начиная от основных фар или фар, задних фонарей, заканчивая деталями на хвосте. Если вы обратите внимание, этот автомобиль относится к сегменту автоматических скутеров.

Read more:  Несмотря на то, что компания официально полностью приобретена, генеральный директор Activision Blizzard продлится до конца 2023 года.

Новый мотоцикл, который появится на выставке IMOS+ 2023, скорее всего, представляет собой Suzuki Burgman Street 125 EX, который ранее был представлен в Куала-Лумпуре, Малайзия, по цене 32 миллиона индонезийских рупий. Мы легко узнаем его по культовому дизайну фар, образующему V-образный узор.

Помимо Suzuki, ожидается, что Honda также выпустит новый мотоцикл. Более того, ранее Honda заявляла, что намерена выпустить два электрических мотоцикла в 2023 году. До сих пор Honda выпустила только одну модель электрического мотоцикла, а именно Honda EM 1 e:. Это означает, что на выставке IMOS 2023, скорее всего, появится еще один электрический мотоцикл от Honda.

Между тем, Yamaha пока не знает, какой мотоцикл представит на выставке IMOS 2023.

Помимо трех японских производителей, на IMOS 2023 наверняка будет представлено множество различных типов электрических мотоциклов. Кроме того, на IMOS 2023 будут представлены различные марки электрических мотоциклов.

Говоря о технологии электрических мотоциклов, сейчас она становится все более сложной. Запас хода на одном заряде может быть большим, даже до 100 км. Мало того, новейшие электрические мотоциклы также оснащены технологией замены аккумулятора, так что владельцы мотоциклов могут обменять разряженный аккумулятор на полностью заряженный в определенном месте. При замене аккумуляторов рекомендуется использовать в электрических мотоциклах аккумуляторы одного и того же типа, чтобы облегчить жизнь потребителям.

«Это рыночный механизм, да, если мы сможем сделать его единообразным (типы батарей), это будет лучше для рынка», — сказал Сигит.

Между тем, в отличие от предыдущих лет, которые проводились в JCC Senayan, IMOS 2023 пройдет в новой площадке ICE, BSD City. Эта выставка мотоциклов будет иметь большую площадь как в помещении, так и на открытом воздухе.

Read more:  Посмотрите на космический корабль, который отправится к Луне в 2024 году

«IMOS+ подготовит более широкую зону тест-драйв, которая, безусловно, будет безопаснее и удобнее для посетителей, которые хотят напрямую опробовать новейшие модели мотоциклов, а также получить непосредственное образование от экспертов. Эта выставка станет возможностью для любителей мотоциклов» выразил свою любовь к двухколесным транспортным средствам. А IMOS+ будет способствовать встречам представителей различных мотоциклетных сообществ», — сказал Сигит.

Смотреть видео “Взгляните на разнообразие мотоциклов на выставке IMOS 2022, вы сможете протестировать их!

(rgr/ваш)

2023-10-23 12:08:43


1698069188
#Прогнозы #относительно #новых #мотоциклов #представленных #на #выставке #IMOS #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.