Home » Прогноз Бостона – NBC Boston

Прогноз Бостона – NBC Boston

У нас идет разминка. Он обещает перенести нас в 60-е годы – если вы живете вдали от побережья.

И снова здесь, в Новой Англии, наступает сезон морских бризов. Движущей силой всего этого является тот простой факт, что земля нагревается быстрее, чем океан. Когда между ними большая разница температур, ветер дует, чтобы компенсировать это. В нашем случае вдоль побережья дует из холодной Атлантики, предотвращая серьезное потепление (при правильных условиях).

Нет лучшего зрелища, чем в среду днем, когда у кромки воды некоторым будет около 50, а в нескольких милях от берега нам будет около 60.

В среду солнцу будут мешать надвигающиеся дневные облака, но четверг обещает быть ярче и мягче. Середина 60-х актуальна вдали от побережья. Но с таким слабым морским бризом на побережье мы не НАСТОЛЬКО отстаем. Ожидайте, что температура в Бостоне поднимется выше 50 градусов, несмотря на холодную температуру океана, сидящую прямо по соседству.

В пятницу возвращается влажная погода, и все платят волынщику. Мы вернемся к 40-м годам и увидим, как время от времени проходят ливни.

Затем в субботу наступит медленное высыхание, а в воскресенье еще несколько ливней во второй половине дня. Парад в Саути, похоже, не затерялся, но попытка определить точное время наступления влажной погоды в таком отдалении все еще остается затруднительной.

1710330186


publish_date]
#Прогноз #Бостона #NBC #Boston

Read more:  Хакер из Мексики атаковал глобальные банки с помощью вредоносного ПО для Android

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.