Home » Прогноз концертов в Портленде на осенний семестр 22 года – The Bowdoin Orient

Прогноз концертов в Портленде на осенний семестр 22 года – The Bowdoin Orient

Кира Тан

7 сентября в Государственном театре – «Гора. Радость”
Mt.Joy, инди-рок-группа с заразительными хитами, такими как «Julia» и «Silver Lining», этой осенью отправится в турне со своим новым альбомом «Orange Blood» с выступлением в Государственном театре в Портленде.

8 и 9 сентября в Томпсон-Пойнте — «Летние закаты в прямом эфире».
Summer Sunsets Live — это бесплатная серия концертов с участием местных групп, таких как The Tangle и Darlin’ Corey, фургонов с едой и продавцов алкоголя. Летние закаты в прямом эфире, выступающие прямо в Атлантику, станут последним событием в Thompson’s Point в этом году.

11 сентября в Государственном театре — «Она и он»
Возможно, вы видели, как она игриво играет на укулеле в «Новенькой», но оказалось, что у Зои Дешанель на самом деле есть настоящая группа. Посмотрите, как она и ее музыкальный партнер Мэтью Стивен Уорд исполняют свой винтажный сет-лист.

12 сентября в Государственном театре – «Война с наркотиками».
Этой весной рок-группа The War on Drugs из Филадельфии выступала на разогреве у The Rolling Stones вместе с Фиби Бриджерс. Они будут гастролировать со своим альбомом 2021 года «Я здесь больше не живу».

10 сентября. 21 в Государственном театре – «Большой дикий подвиг. Большая свинья”
Известные своим хитом «6’s to 9’s», Big Wild этой осенью отправятся в путь вместе с ирландским певцом Biig Piig. Конечно, это будет БОЛЬШАЯ ночь для любителей инди-музыки.

27 сентября в Портлендском доме музыки — «Суперорганизм».
Superorganism, лондонская поп-группа, которую New York Times назвала «взрывом жевательной резинки», отправится в турне со своим вторым студийным альбомом «World Wide Pop».

Read more:  Китайско-лаосская железная дорога сокращает время в пути и повышает уровень жизни

6 октября в Государственном театре – «Король принцесс»
Взлетев к славе в 2018 году после выпуска своего хита «1950», King Princess известна своими острыми и запоминающимися песнями, в том числе «Pussy is God» и «Hit The Back», которые приобрели популярность на TikTok.

6 октября на Cross Insurance Arena — «Уокер Хейс»
Кантри-поп-исполнитель Уокер Хейс отправляется на север в турне со своим альбомом «Country Stuff the Album». В его хитовой песне «Fancy Like» есть такие слова, как «мы воображаем, как Эпплби на свидании» и «бужи, как Нэтти в пенопласте».

8 октября, Cross Insurance Arena — «Kodak Black, French Montana, Bobby Shmurda»
Это трио займет вечер на домашнем льду Мейн Маринерс. Эти рэперы, известные такими песнями, как «Drowning» и «Unforgettable», украсят Vacationland и, возможно, даже исполнят номера из грядущего совместного альбома Kodak Black и French Montana.

15 октября в Государственном театре – «Гиппопотам».
Инди-рок-группа Hippo Campus из Миннеаполиса известна своими хриплыми песнями и технически сложными гитарными риффами, которые сочетаются с острыми, интроспективными текстами. Этой осенью Hippo Campus отправятся в тур со своим новым альбомом «LP3».

31 октября в Государственном театре – «Курт Вайл и нарушители».
Если вам недостаточно просмотра выступления «The War On Drugs» 12 сентября, поддержите их бывшего соло-гитариста в его сольном путешествии, когда он гастролирует со своим альбомом «(смотрите мои движения)».

3 ноября в Aura — «California Honeydrops»
Эта блюзовая группа будет играть в ночном клубе Aura с различными инструментами: от трубы до самодельного бас-баса, стиральной доски и флейты.

9 ноября, Cross Insurance Arena — «Trey Anastasio Band and Goose»
Трей Анастасио, соло-гитарист Phish, объединится с джем-бэндом «Goose» для двойного концерта.

Read more:  Бутерсе также потребовал 20 лет тюрьмы по апелляции за декабрьские убийства.

12 ноября в Государственном театре – «Растоптанные черепахами»
Другая группа из Миннесоты, Trampled by Turtles, представляет собой фолк-группу, чей пятый альбом в течение года оставался в первой десятке чартов мятлика. Напоминая песни, исполняемые у костра, группа играет как собственную музыку, так и народную классику.

13 ноября в Государственном театре – «Яркие очи»
Инди-рок-группа Bright Eyes, известная такими песнями, как «First Day of My Life» и «Lua», этой осенью остановится в штате Мэн в рамках своего тура.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.