Home » Прогноз на матч Индонезии и Мьянмы на Играх Юго-Восточной Азии 2023 года: молодой Гаруда лучше

Прогноз на матч Индонезии и Мьянмы на Играх Юго-Восточной Азии 2023 года: молодой Гаруда лучше

Джакарта

U-22 Сборная Индонезии будет бороться Сборная Мьянмы до 22 лет в продолжение Морские игры 2023. Гаруда Муда фаворит на победу в этом матче.

Расположен на Национальном стадионе, Пномпень, Камбоджа, четверг (05.04.2023), Индонезия против Мьянмы продолжается. Матч начнется в 16.00 по московскому времени.

Победитель этого матча возглавит турнирную таблицу SEA Games Group A 2023 года. Индонезия и Мьянма следуют за Камбоджей, которая набрала четыре очка, отставая всего на одно очко.


Индонезия выигрывает от долгой паузы

Преимущество красно-белых в большом перерыве перед поединком с Мьянмой. Последний раз команда Индры Сьяфри выступала 29 апреля, победив филиппинцев со счетом 3:0.

Между тем, Мьянма соревновалась только два дня назад. Они выиграли у Тимора-Лешти со счетом 1:0.

В последних трех матчах на SEA Games всегда побеждала Индонезия. Команда Гаруда Муда выиграла у Мьянмы со счетом 3: 1 на Играх Юго-Восточной Азии 2017 года, выиграла со счетом 4: 2 на Играх Юго-Восточной Азии 2019 года и выиграла со счетом 3: 1 на Играх Юго-Восточной Азии 2021 года.

Мьянма Минимальный опыт игрока

В Мьянме нет опытных игроков на Играх ЮВА 2023 года. Об этом сообщил его тренер Михаэль Файхтенбайнер.

«В текущей ситуации у нас возникают трудности с подбором игроков. На данный момент в команде всего три опытных игрока», — сообщил Файхтенбайнер веб-сайту федерации футбола Мьянмы.

«Остальные игроки до 18 или до 19 лет, а эта команда слишком молода. Будем готовиться к игре против Индонезия чтобы получить хорошие результаты”, – добавил он.

Иная ситуация с Индонезией. Витан Сулейман трижды участвовал в Играх ЮВА. Эрнандо Ари, Ризки Ридо, Ирфан Джаухари и Марселино Фердинан — примеры игроков из прошлогодней команды SEA Games, которые все еще в ней.

Read more:  Освоение игры в сфере продаж технологий: издание 2024 года | Томас Браун | декабрь 2023 г.

С небольшой паузой Мьянма подчеркнула, что максимально хорошо подготовится против Индонезии.

Индонезия представлена ​​на бирже ставок

Индонезия пользуется популярностью на бирже ставок. Это видно из наблюдений detikSport до вечера четверга в 10:45 WIB. Коэффициент выигрыша Индонезии на Bwin составляет 1,19. Пока победа Мьянмы под номером 11, а коэффициент на ничью под номером 6.

У Индонезии неплохая статистика личных встреч с Мьянмой. Индонезия выиграла семь раз, дважды сыграла вничью и трижды проиграла.

Прогнозы по составу игроков

Индонезия: Эрнандо Ари, Багас Каффа, Ризки Ридо, Альфеандра Девангга, Пратама Архан, Ананда Раехан, Тауфани Муслихуддин, Марселино Фердинан, Витан Сулаеман, Рамадан Сананта, Фаджар Фатур Рахман

Смотреть видео “Цель сборной Индонезии по киберспорту на SEA Games 2023

(кас/афф)

2023-05-04 04:20:00


1683179344
#Прогноз #на #матч #Индонезии #Мьянмы #на #Играх #ЮгоВосточной #Азии #года #молодой #Гаруда #лучше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.