Home » Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»: шансы на победу в Премьер-лиге, выбор

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»: шансы на победу в Премьер-лиге, выбор

Импульс, который «Манчестер Юнайтед» наращивал в течение последних нескольких недель, остановился в среду в Стамбуле.

«Красные дьяволы» вели со счетом 2:0 над «Галатсараем» в Лиге чемпионов, но снова нашли способ упустить преимущество и поставить себя на грань вылета из турнира.

Теперь «Юнайтед» должен отправиться в «Ньюкасл» на масштабный матч в борьбе за лидерство. премьер Лига. Это самая загруженная часть сезона, и «Манчестер Юнайтед», и «Ньюкасл» имеют множество травм, но на данный момент между этими двумя клубами существует довольно значительный разрыв.

«Ньюкасл» является фаворитом домашней игры в субботу днем ​​с рейтингом 105.

Манчестер Юнайтед против Ньюкасла Прогноз

На бумаге кажется, что «Манчестер Юнайтед» вернулся на правильный путь внутри страны.

«Красные дьяволы» выиграли три матча и пять из последних шести, но за этими результатами скрывается множество проблем с процессом на «Олд Траффорд». Большую часть беспорядочной игры «Юнайтед» можно списать на невезение из-за травм, но в этом сезоне трещины в этой команде проявились прямо у ворот.

Игрок «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо (слева) вместе с Бруно Фернандешем (справа) и Расмусом Хойлундом празднует гол, забитый 29 ноября.
АП

Хотя «Юнайтед» забил три гола в последних пяти матчах во всех соревнованиях, данные об ожидаемых голах показывают, что это больше связано с сильной игрой вратарей и плохой результативностью соперников, чем с сильной защитой. «Красные дьяволы» пропустили 7,5 xG в последних пяти матчах таким командам, как «Фулхэм», «Копенгаген», «Лутон Таун», «Эвертон» и «Галатасарай».

Если у этих команд очень мало проблем, вызывающих проблемы у «Юнайтед», то у «Ньюкасла» есть все шансы проявить себя в субботу днем.

«Сороки» занимают пятое место в Премьер-лиге по ожидаемым голам и созданным голевым моментам, а также имеют великолепного нападающего в лице Александра Исака. «Ньюкасл» вряд ли будет расточителен, когда у него появятся шансы.

Read more:  «Я никогда не сдамся» – Рэй (73 года) клянется сдать экзамен по вождению, несмотря на 21 провал – Independent.ie

Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.


«Ньюкасл» также является элитным игроком в обороне и должен быть в состоянии замедлить опасную атаку «Манчестер Юнайтед».

Это ужасное место для матча и путешествия для «Юнайтед», и похоже, что рынок ставок недооценивает «Сороки» дома.

Ставка: Ньюкасл (-105, БетРиверс)

2023-12-02 16:00:00


1701534780
#Прогноз #на #матч #Манчестер #Юнайтед #Ньюкасл #шансы #на #победу #Премьерлиге #выбор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.