Home » Прогноз на матч Сиракьюс — Северная Каролина: шансы, выбор, лучшие ставки

Прогноз на матч Сиракьюс — Северная Каролина: шансы, выбор, лучшие ставки

Сиракузы и Северная Каролина оба вырвались из игры. победы на конференциях В среду, когда Orange закрыла Quinten Post и Boston College, а Tar Heels сделали то же самое с DJ Burns и штатом Северная Каролина.

Сейчас «Хилс» ведут счет 4-0 в игре с ACC, и я думаю, что у них есть потенциал для титула чемпиона страны.

Оранжевый ценить труднее.

У них нет серьезных поражений, но сейчас счет 2-2 в игре с ACC. Несмотря на наличие элитного разыгрывающего Джуды Минца, нападение Сиракьюс не сдвинулось с мертвой точки.

Но я думаю, что «оранжевые» могут забить здесь, и я знаю, что «Хилс» добьются своего.

Прогноз на матч Сиракьюс – Северная Каролина

(12:00 по восточноевропейскому времени, ESPN)

Теперь, когда Джим Бохейм ушел, Адриан Отри превратил «Оранжевых» в мощную, быструю и стремительную атакующую команду.

Они не были слишком эффективны, но хорошо играли на ринге (1,22 ППС, 55-е место в национальном рейтинге), и наблюдение за новым стилем было глотком свежего воздуха в центре Нью-Йорка.

Я думаю, что «оранжевые» смогут набрать несколько очков на кольце в субботу.

«Хилс» могут похвастаться надежной внутренней защитой, а Армандо Бакот по-прежнему остается элитным защитником опоры и кольца.

Тем не менее, Северная Каролина занимает только 94-е место в стране по разрешенному ППС на грани (1,10), что относительно хорошо, но все же дает Сиракузам преимущество.

Защитник «Сиракьюс» Джуда Минц стреляет по воротам Бостонского колледжа. Гетти Изображения

Кроме того, «оранжевые» используют большое количество второстепенных действий без мяча, чтобы открывать бросков, и именно здесь «Сиракузы» имеют самое большое преимущество. «Хилс» занимают 351-е место в национальном рейтинге по разрешенному показателю PPP без мяча (1,28), и они предоставляют множество возможностей в этих сетах.

Read more:  Превью матча — Ирландия против Индии, Индия в Ирландии 2023, 3-й T20I

Несмотря на оптимизм, я не решаюсь сказать, что «Сиракузы» добьются здесь стабильного успеха в атаке. Это потребует хорошего планирования игры от Отри и еще лучшего исполнения от Минца.

Но я очень уверен, что Северная Каролина в субботу забьет много голов.

Разыгрывающий-первокурсник Эллиот Кадо значительно улучшился с момента своего дебюта, теперь у «Хилс» три опасных и спортивных защитника между ним, Р. Дж. Дэвисом и Кормаком Райаном.

Дэвис был вулканическим в плане ведения мяча и создания бросков, в то время как Райан делает все мелочи правильно (91% из благотворительной полосы).

За этими тремя «Хилс» играют, как и ожидалось. Они бегают по площадке и используют своих защитников, чтобы передать мяч низко Бэкоту в штанге.

«Сиракьюс» не может остановить ведение (306-е место в национальном рейтинге по разрешенному PPP с мячом, 1,02). Оранжевые борются с пост-ап-сетами (280-е место в пост-ап ППС, 0,84). Они изо всех сил пытаются защитить кольцо (270-е место по разрешенному PPP на кольце, 1,18) и краску (разрешено 36 очков краски за игру, 13-й процентиль).

Если не считать Минца, я не думаю, что тыловая зона «Сиракуз» сможет сразиться с тыловой зоной Северной Каролины. И хотя Малик Браун был хорошим защитником на стойке, он на 3 дюйма ниже и на 20 фунтов легче Бэкота.

В целом, я думаю, что «Сиракьюс» могут забивать относительно эффективно, если будут играть умно, и я знаю, что нападение Северной Каролины забьет. «Хилс» — суперновое нападение, забивающее по своему желанию, и у них здесь отличный матч.

Делаете ставки на студенческий баскетбол?

Итак, я думаю, что общая сумма слишком мала, и я стреляю на более 150. ShotQuality прогнозирует общую сумму ближе к 160, так что в этой линии есть ценность.

Read more:  Когда состоится матч Хатайспор – Галатасарай? В какое время и на каком канале? | Трендьол Суперлига

В последних двух играх между этими двумя играми в Чапел-Хилл общее количество очков резко возросло: Северная Каролина потеряла более 80 очков в каждом поединке.

В этом году «Хилс» могут похвастаться колоссальным рейтингом атаки дома — 125,5 по сравнению с 102,4 на выезде, поэтому преимущество домашней площадки дает огромный импульс команде — особенно Кадо, поскольку первокурснику, вероятно, нравятся удобные пределы Дина Э. Центр Смита.

Выбор Сиракьюс против Северной Каролины

Более 157,5 или лучше (-110, БетМГМ)

2024-01-13 13:00:00


1705151143
#Прогноз #на #матч #Сиракьюс #Северная #Каролина #шансы #выбор #лучшие #ставки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.