Home » Прогноз погоды BMKG: дождь на большей части территории Большой Джакарты

Прогноз погоды BMKG: дождь на большей части территории Большой Джакарты

ТЕМПО.КО, ДжакартаАгентство метеорологии, климатологии и геофизики (англ.БМКГ) выпустило раннее предупреждение о погоде на сегодня, 20 ноября 2023 года. Агентство сообщило о возможности дождя, молний и кратких периодов сильного ветра в некоторых районах Восточной и Южной Джакарты в течение дня и вечера.

За исключением Тысячи островов, где утром ожидается дождь, все районы столицы будут окутаны облаками. Во второй половине дня в Южной и Восточной Джакарте может пройти дождь.

Вечером дождь также возможен в Западной и Центральной Джакарте. В Южной Джакарте интенсивность дождя повысится до умеренного уровня.

Кроме того, агентство разослало раннее предупреждение соседям Джакарты. Существует вероятность умеренного или сильного дождя с молниями и сильными ветрами местного масштаба, которые в течение дня зальют Депок, Богор и Бекаси.

Раннее предупреждение также распространяется на южные части округа Тангеранг и города Южный Тангеранг. Что касается сегодняшнего утра, BMKG прогнозирует, что в Богоре, Депоке, Тангеранге и Бекаси будет переменная солнечная погода.

НОВАЛИ НУГРОХО

Выбор редактора: BMKG прогнозирует, что сегодня над Большой Джакартой прольется дождь

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-11-19 23:51:34


1700439565
#Прогноз #погоды #BMKG #дождь #на #большей #части #территории #Большой #Джакарты

Read more:  Вся хвала питчерам после того, как они закрыли «Брейвс» дома впервые с 2021 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.