Home » Прогноз March Madness, шансы: выбор Маркетта

Прогноз March Madness, шансы: выбор Маркетта

Создается впечатление, что Маркетт был недооценен практически на каждом рынке ставок на турниры NCAA, несмотря на то, что в течение нескольких месяцев он играл как одна из лучших команд страны.

И это продолжается в преддверии его столкновения в воскресенье со штатом Мичиган.

«Золотые орлы» изо всех сил пытались найти ритм в начале года, установив рекорд 9-4 с двумя поражениями в овертайме до конца декабря.

С тех пор они сорвали невероятную серию 20-2 — второй лучший результат среди всех команд на этом отрезке — со второй по продолжительности победной серией в стране (10 игр) в воскресенье.

По итогам 10 игр Маркетт занимает восьмое место в рейтинге мощности T-Rank и является одной из пяти команд, входящих в топ-30 по эффективности в нападении (12-е место) и защите (26-е место).


Ставки на мартовское безумие 2023?


Ключевым моментом стала битва за текучесть кадров: группа Шаки Смарта занимает 21-е место по показателю текучести в обороне (21,7%) и 31-е место по показателю текучести в нападении (13,8%), что позволяет звездному защитнику Тайлеру Колеку (7,6 передач) способствовать свободному нападению этой команды. в большом объеме.

Это серьезная проблема для штата Мичиган, который является одной из худших команд в стране по генерированию дополнительного владения мячом за счет принудительных передач или подборов в атаке.

Шака Смарт
АП

На самом деле единственный способ, с помощью которого спартанцы могут идти в ногу с элитными командами, — это их сверхэффективная трехочковая стрельба (39,4%).

Защита трехочковых временами была слабостью «Золотых орлов», но они удерживали четырех соперников подряд до 33,3% или хуже из глубины.

Если они смогут ограничить группу Тома Иззо в этом отделе в воскресенье, эта игра не будет такой близкой, как предполагает линия.

Read more:  Человеческие останки найдены в деревне Финглас

Игра: Маркетт -2,5 (BetMGM)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.