Home » Прогрессирующий упадок структур здравоохранения в Того: пример морга Цевье

Прогрессирующий упадок структур здравоохранения в Того: пример морга Цевье

Так выглядит часть морга региональной больницы, в данном случае Цевье, столицы морского региона, которую пересекает единственная дорога, если не асфальтированная аллея. Это своего рода образ медицинских учреждений Того: свинарники, недостойные человека. Может ли режим, не способный работать на благо живых, проявлять хоть малейшее уважение к мертвым? Того — страна, которая каждый день тонет под почти равнодушным взглядом своих граждан. Фатализм, который мешает нам увидеть проблеск надежды. Цевье также является оплотом некоторых баронов и министров, которые любят хорошие вещи и строят красивые резиденции в Того и других местах. Это морг! Когда мы наблюдаем за достижениями лидеров соседних стран и наблюдаем за своей страной, это действительно грустно.

Делюсь с вами душевным криком соотечественника, совершившего туда путешествие. Прочтите его показания.

«Надеюсь, у тебя все прекрасно там, где ты сейчас находишься.

Мое послание к вам сегодня утром касается того, что я наблюдал на прошлой неделе в морге Цевье, чем мне хотелось бы с вами поделиться. Фактически я впервые был в этом морге с целью положить туда умершего человека. Признаюсь, меня глубоко тронули помещения морга, которые, с моей точки зрения, не придают телам никакого достоинства. посерьезнее, у правого входа в помещение этого морга находится большое помещение, которое, по словам некоторых местных жителей, является местом омывания тел. Как шокирует! В комнате очень грязное лицо, а фанера, использованная для потолка, в некоторых местах больше не существует, поскольку комната требует ремонтных работ, в противном случае вся комната будет снесена.

Хуже того, вам придется взглянуть на колесные носилки, используемые в единственном там морге, чтобы представить себе комнату, описанную выше. Четырехколесная носилка стала трехколесной, потому что четвертой уже нет, а остальные три старые, естественно, не представляют никакого удобства для перевозчиков. Короче говоря, оно устарело. Внимание! При таких носилках требуется повышенная бдительность от сопровождающих в морг при транспортировке, рискуя обнаружить тело своего умершего на земле. Мы почти заплатили стоимость. И изображения, сопровождающие мое сообщение, наглядно это демонстрируют. Это совершенно возмутительно в такой маленькой стране, как Того, лидеры которой провозглашают свой суверенитет и абсолютно безнаказанно растрачивают средства за счет населения.

Read more:  Многопартийная коалиция готовит отстранение Махубеле от должности Йобурга...

Как сын этой Тоголезской республики, я буду недостоин этого, если не предам гласности эту ситуацию через ваш обычный канал, вашу страницу в Facebook, за которой, несомненно, следят так называемые власти этой страны. По крайней мере, если они не переедут, я надеюсь, что добрая воля Того или диаспоры поможет этому моргу создать обстановку, достойную этого названия. В противном случае это действительно прискорбно для города Цевье, столицы морского региона.

Чтобы не быть длинным, я избавлю вас от окружения самой больницы во всей ее полноте, скорости которой не хватает по прибытии тела.

Следует отметить, что из-за нехватки мест в морге Токоина мы пошли в морг Цевье.

Да хранит Бог Тоголезскую Республику!

Мерси »

Фердинанд Айите

2024-01-10 17:59:52

#Прогрессирующий #упадок #структур #здравоохранения #Того #пример #морга #Цевье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.