Home » Продажа книг: коробка зеленых книг

Продажа книг: коробка зеленых книг

Лето, идеальное время для зелени во всех смыслах этого слова? Конечно, головни, подписанные климатоскептиками, редко приглашают себя в этот список. Но мы отмечаем здесь чрезмерную представленность политической экологии с активистка Камиль Этьен (За экологическое восстание) и особенно Коллектив Земных Восстаний и его оскорбительный манифест Вы не распускаете восстание подписали около сорока человек, в том числе такие известные писатели, как Виржини Депантес и Ален Дамасио.

Что касается романов, мы тоже поднимаемся, чтобы спасти планету? Априори нет — кто-то вроде Виржини Гримальди не известен своими экологическими позициями. Значит ли это, что литература живет над землей, отрезанная от окружающей среды? Нет: долговечная коробка с книгой Седрика Сапен-Дефура предлагает отрицание. В Его запах после дождя, ода своему бернскому зенненхунду, он также поет о природе. Мягче, чем «Восстания Земли»…

Литературные награды.

© / Л’Экспресс

9. Семь сестер (т. VIII). Атлас

Люсинда Райли и Гарри Уиттакер

3759 БИБЛИОТЕКА_PALMARES

Семь сестер (т. VIII). Атлас Люсинды Райли и Гарри Уиттакера

© / ЧАРЛЬСТОН

Смерть Люсинды Райли в 2021 году не положила конец ее саге Семь сестер. Сын писателя, Гарри Уиттакер, взял на себя факел, чтобы написать Атлас, восьмая и последняя книга серии. Продав почти 100 000 копий, он доказывает, что смог убедить многочисленных поклонников своей матери.

3. Лето с Янкелевичем

Пар Синтия Флери

3759 БИБЛИОТЕКА_PALMARES

Лето с Янкелевич Синтия Флери

© / Экваториальные издания

Коллекция, возглавляемая Equateurs и France Inter в четыре руки, больше не пользуется успехом: давайте процитируем книгу Антуана Компаньона о Монтене или книги Сильвена Тессона о Гомере и Рембо. Лето с Янкелевичем Синтия Флери казалась зарезервированной для инсайдеров. Доказательство того, что не с непрерывным присутствием на вершине нашего рейтинга.

Read more:  «Мы недостаточно ожидали» (Бартелеми Симпоре)

Испания

Наше тело

К Хуан Луис Арсуага

3759 БИБЛИОТЕКА_PALMARES

Испания «Наше тело», Хуан Луис Арсуага

© / СУДЬБА

Не каждый день палеоантрополог встречает такой прием в книжных магазинах. В свободное от изучения доисторических мест время профессор Хуан Луис Арсуага преподает в Мадриде и Лондоне и читает лекции по всему миру. В своей новой книге, Наше тело, он расшифровывает эволюцию человеческого тела за последние семь миллионов лет. Умное популярное эссе, которое вот уже полтора месяца пользуется успехом в Испании, где оно занимает первое место по продажам документальной литературы культурный.

2023-07-18 15:11:42


1689728688
#Продажа #книг #коробка #зеленых #книг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.