Home » Продажа 7-го сезона «Заката»: Подтверждено, что Netflix продает 7-й сезон «Заката»! Вот дата выхода, актерский состав и другие подробности

Продажа 7-го сезона «Заката»: Подтверждено, что Netflix продает 7-й сезон «Заката»! Вот дата выхода, актерский состав и другие подробности

Продажа Закат Премьера 6 сезона состоялась Нетфликс 19 мая 2023 года, а слухи о 7-м сезоне уже начались. Поклонники не могут сохранять спокойствие, так как Netflix подтвердил 7-й сезон Selling Sunset! Вот что мы знаем о Продам закат 7 сезон.

Когда на Netflix выйдет седьмой сезон «Продажи заката»?

Нетфликс пока не подтвердил дату премьеры седьмого сезона «Продающего заката», хотя съемки идут.

Продажа 7-го сезона заката — кто вернувшиеся и новые актеры?

Ожидается, что в седьмом сезоне «Продажи заката» главные участники снова сыграют свои роли, в том числе актеры-близнецы Джейсон Оппенгейм и Бретт Оппенгейм, а затем Крисчел СтаусМэри Фицджеральд, Аманза Смит, Эмма Эрнан, Челси Лазкани и Хизер Рэй-Янг.

Актеры 6-го сезона, такие как Николь Янг и Бре Тизи, также могут быть там в 7-м сезоне, а Кристин Куинн, Ванесса Вильелаа Майя Вандер может или не может.

У Куинн были проблемы с давлением, чтобы носить откровенную одежду на шоу.

«Было так много раз, когда я пытался убедить девушек: «Вы намного лучше, чем это. С вами не нужно так обращаться. Вам не нужно носить лифчик и показывать свой живот и твои сиськи. Тебе не обязательно этого делать», — сказала она в интервью The Skinny Confidential Him & Her Podcast.

Куинн не вернется в 7 сезоне, как и Хизер Рэй Эль Мусса, которая вернулась из декретного отпуска, но создатели шоу не вызвали ее на седьмой сезон. Хизер и ее муж Тарек Эль Мусса приветствовали своего первого ребенка в январе 2023 года.

В сообщениях говорится, что съемки 7-го сезона «Продажи заката» начались вместе, и Крисчел Стаус была первой участницей актерского состава, объявившей об этом в своем Instagram, когда она написала: «ПОЗДРАВЛЯЕМ эту веселую и привлекательную сумасшедшую группу! #SellingSunset официально продлен на 6-й сезон. 7! Съемки 6-го сезона начнутся этим летом! Люблю нашу неблагополучную семью! И СПАСИБО всем за просмотр и за всю любовь, и даже тем, кто ненавидит смотреть нас, потому что это в любом случае половина удовольствия от шоу, честно-ха! Спасибо ты!”

Read more:  Гутерриш предупреждает, что международное право – это не «меню по меню», и просит уважать его в секторе Газа

Смотрите ее пост здесь:

Часто задаваемые вопросы

Q1: Будет ли 7 сезон Selling Sunset?
Netflix анонсировал седьмой сезон Selling Sunset.

Q2: Когда выйдет 7-й сезон Selling Sunset?
Дата выхода 7 сезона Selling Sunset еще не известна.

2023-05-19 18:09:00


1684521714
#Продажа #7го #сезона #Заката #Подтверждено #что #Netflix #продает #7й #сезон #Заката #Вот #дата #выхода #актерский #состав #другие #подробности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.