Home » Продажа Rolls-Royce за 11,5 млн рупий, затем покупка 40 электромобилей Wuling

Продажа Rolls-Royce за 11,5 млн рупий, затем покупка 40 электромобилей Wuling

Джакарта

Юсуф Хамка готов продать свой роскошный автомобиль Rolls-Royce Dawn, чтобы перейти на электромобили. Выручка от продажи автомобиля Rolls-Royce Юсуфа Хамки будет использована для покупки десятков электромобилей Wuling Air.

Несмотря на это, предприниматель платных дорог купил более 40 единиц Wuling Air ev. Он купил автомобиль Wuling на выручку от продажи Rolls-Royce.

«У меня есть Dawn, это просто общая проверка в Rolls-Royce. Цвет синий, сиденья мандариново-оранжевые, я продал 11,5 рупий (млрд). Таким образом, я получил еще 40 единиц Wuling. единиц. Это роскошная машина», — сказал Юсуф Хамка во время разговора с detikcom по телефону.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Wuling Air ev начинает производство в Индонезии Фото: Лутфи Аншори/detikcom

Роскошный автомобиль Rolls-Royce Dawn Юсуфа Хамки продается в салоне роскошных автомобилей. Когда он был оплачен автосалоном, он сразу же купил электромобиль Wuling. Планируется, что десятки электромобилей Wuling будут использоваться в качестве патрульных машин на платных дорогах.

«Да, он уже получил 40 единиц (Wuling Air ev) (электромобиль Wuling) для патрулирования (на платных дорогах). Просто уже используйте дорожные патрули на платных дорогах. Для тех же районов в Джакарте», — сказал Юсуф Хамка.

Он без колебаний продал роскошные автомобили Rolls-Royce, чтобы купить электромобили Wuling. Потому что Юсуф Хамка заявил, что хочет перейти с бензиновых автомобилей на электромобили.

[Gambas:Instagram]

«Я думаю, мы должны проявить смелость, и я уверен, что в один прекрасный день цена батареи будет низкой. Вот почему цена батареи составляет около 55-60% от единицы. мы хотим зеленой энергии. Поскольку речь идет об устойчивости нашего следующего поколения, если мы не позаботимся о нашей собственной окружающей среде, это станет для нас проблемой. Мы должны ее поддерживать», — сказал он.

Read more:  Интервью Энтони Смита Fight Week | UFC Fight Night: Сонг против Гутьерреса

Юсуф Хамка признался, что купил электромобиль Wuling Air типа Long Range, который может проехать 300 км без подзарядки. Он сказал, что получил специальную цену от Wuling, когда купил десятки единиц Wuling Air ev.

Wuling Air evWuling Air ev Фото: Док. Улинг Моторс

«Он сказал, что сможет поставить только в декабре. Но он сказал, что 1-2 семена будут доставлены в конце августа, сказал он. Затем он сказал, что Lexus, UX300e, доставлен после G20. это, главное, чтобы он был готов к электричеству», — сказал он.

«Мы тоже никуда не торопимся. Важно то, что мы пользуемся одним, а у меня есть ребенок», — сказал Юсуф Хамка.

Смотреть видео”Увидеть, как предприниматель Юсуф Хамка готовит сиомай для Букбера в своей мечети
[Gambas:Video 20detik]
(ргр/ваш)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.