Home » Продано за рупий. 6 миллионов — это 4 преимущества Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition

Продано за рупий. 6 миллионов — это 4 преимущества Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition

Джакарта, Гизмология – Компания Huawei Devices Indonesia наконец-то официально представила и объявила цену своего новейшего планшета со специальным экраном. Да, преимуществом Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition является его специальный экран, представляющий собой интересную комбинацию оборудования. Так что это интересный вариант замены ноутбука в своем сегменте.

Huawei действительно представила довольно много вариантов планшетов, по крайней мере, за последние несколько лет. Даже без сервисов Google магазин приложений AppGallery и ряд альтернативных приложений становятся все более конкурентоспособными. Он даже оснащен не менее сложными приложениями Office с функциями класса настольного компьютера. Поставляется с полным набором аксессуаров, которые не нужно приобретать отдельно.

Как следует из названия, преимуществом Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition является слой стекла экрана, который лучше, чем дополнительные решения, такие как установка слоев в виде аксессуаров. Но помимо этого есть еще ряд других преимуществ, которые заслуживают внимания. Особенно с учетом привлекательных промо-акций, предоставляемых во время первой продажи.

Читайте также: Официальный HONOR Band 9 с большим экраном, кандидат на новый браслет Huawei?

Преимущества Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition, возможность использования для мобильной работы

Его можно использовать более гибко и комфортно, экран, безусловно, является одним из преимуществ Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition. При разрешении 2,2K и частоте обновления 120 Гц самое главное — это специальное антибликовое покрытие, встроенное в стеклянную панель. Может уменьшать солнечные отражения до 97%, не изменяя при этом качество, яркость и насыщенность цветов экрана.

Таким образом, вы можете более гибко использовать этот планшет как в помещении, так и на открытом воздухе, как для работы, так и для доступа к электронным книгам в качестве цифрового носителя для чтения. Следующее преимущество Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition — более комфортное рисование с помощью стилуса M-Pencil 2-го поколения. Поверхность экрана имеет нанотекстуру, благодаря чему действия со стилусом напоминают письмо на настоящей бумаге.

Read more:  Сенегальский логистический стартап Chargel привлекает начальное финансирование в размере 2,5 млн долларов

Помимо рисования, преимущества этого новейшего планшета Huawei также подойдут тем из вас, кто любит смотреть сериалы или фильмы на цифровых платформах. MatePad 11.5 PaperMatte Edition оснащен четырьмя динамиками и имеет большой аккумулятор емкостью 7700 мАч, который позволяет воспроизводить видео без перерыва до 10,5 часов. Последним преимуществом Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition является поддержка гибридной рабочей системы.

Как и другие последние планшеты Huawei, это устройство поддерживается WPS Office с функциями, эквивалентными версии для настольного ПК: вы можете напрямую получать доступ к документам, хранящимся в облаке, или печатать документы непосредственно на принтере. Эту клавиатуру планшета также можно использовать как установленную, так и отдельно. Между тем, многозадачность поддерживается 4-нм чипом Snapdragon 7 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти.

Бонус до 3,3 миллиона индонезийских рупий во время флэш-распродажи

Доступный в одном варианте с объемом памяти 256 ГБ, вы можете получить ряд преимуществ Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition за 6 499 миллионов индонезийских рупий. В эту цену включен ряд бонусов на общую сумму 3,3 миллиона индонезийских рупий. И получить его можно во время первой распродажи, которая продлится до 15 апреля 2024 года.

Потребители получат бонусную интеллектуальную съемную клавиатуру, которая также выполняет функции защиты корпуса планшета, стилус Huawei M-Pencil 2-го поколения, Bluetooth-мышь Huawei, а также бесплатное VIP-обслуживание в течение одного года. Доступно офлайн через электронную коммерцию Shopee, Tokopedia, Blibli, Lazada и Tiktok Shop.

Помимо продажи своего новейшего MatePad, Huawei также проводит специальную акцию в период Рамадана. До 4 апреля потребители могут получить скидки до 50% на различные планшеты, ноутбуки, носимые устройства и продукты TWS Huawei. Доступно в официальном магазине Huawei на различных сайтах электронной коммерции.

Read more:  Запуск Wuling Bingo, цена 120 миллионов индонезийских рупий - за заряд, 410 км

2024-03-22 15:00:51


1711124480
#Продано #за #рупий #миллионов #это #преимущества #Huawei #MatePad #PaperMatte #Edition

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.