Home » Продление Джордана Пула: вот детали поощрения в рамках нового 4-летнего контракта

Продление Джордана Пула: вот детали поощрения в рамках нового 4-летнего контракта

С их взрывоопасным налогом на роскошь каждый будущий потраченный доллар важен для Голден Стэйт Уорриорз отслеживать и контролировать. Это может диктовать, будут ли они делать последующие ходы или нет. Именно поэтому точные данные о Джордан ПулПрибыльное продление на четыре года, которое вступит в силу в следующем сезоне, полезно понять.

Пулу гарантировано не менее 123 миллионов долларов в течение сделки. Он может увеличиться до 140 миллионов долларов, но шансы на то, что Пул получит каждый доллар из этих дополнительных 17 миллионов долларов, практически невозможны, учитывая существующую структуру стимулов.

Итак, давайте быстро взглянем на это. Это на сезонной основе, для каждого из четырех лет.

Пул заработает дополнительно 250 000 долларов, если сыграет не менее 65 игр регулярного сезона, а “Уорриорз” выйдут в первый раунд плей-офф.

Пул заработает дополнительно 250 000 долларов, если сыграет не менее 65 игр регулярного сезона, а “Уорриорз” выйдут во второй раунд плей-офф.

Пул заработает дополнительно 250 000 долларов, если сыграет не менее 65 игр регулярного сезона, а “Уорриорз” выйдут в финал конференции.

Пул заработает дополнительно 250 000 долларов, если сыграет не менее 65 игр регулярного сезона, а “Уорриорз” выйдут в финал НБА.

Пул заработает дополнительно 250 000 долларов, если сыграет не менее 65 игр регулярного сезона, а “Уорриорз” выиграют не менее 52 игр регулярного сезона.

НБА счел все пять из них вероятными стимулами, а это означает, что они изначально будут засчитаны в счет потолка заработной платы в прогнозируемом числе Пула, но не будут учитываться в фактическом налоговом счете, если он не выполнит требуемый стимул.

Read more:  Генеральный директор Stellies о хаосе с фанатами в Дэни Крэйвен: «PSL приняла все необходимые меры безопасности»

Но они составляют только 1,25 миллиона долларов из дополнительных 4 долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.