Home » Продолжением CRKD Nitro Deck является контроллер Neo S в стиле NES.

Продолжением CRKD Nitro Deck является контроллер Neo S в стиле NES.

CRKD, создатели любимого Контроллер Nitro Deck для Nintendo Switch, выпустила в четверг новый геймпад, который напоминает то, как мог бы выглядеть современный контроллер NES. Беспроводной CRKD Neo S имеет джойстики с эффектом Холла, сменные верхние части джойстиков и розничную цену в 50 долларов. Он работает с Switch, ПК, мобильными устройствами и смарт-телевизорами.

Геймпад Bluetooth перенес многое из того, что делало Nitro Deck «истинной и окончательной формой Switch». Он включает в себя два джойстика (оба с эффектом Холла и сменными верхними частями), D-pad, четыре кнопки действий, триггеры, назначаемые кнопки «Назад» и регулируемую вибрацию.

CRKD Neo S поставляется в различных креативных дизайнах и цветовых решениях, некоторые из которых вызывают ностальгию по Nintendo. Например, золотой оттенок похож на оттенок Nintendo. Игры и часы и оригинальный Фамиком в знакомой красно-золотой цветовой гамме. Между тем, прозрачный Neo S напоминает прозрачные варианты контроллера Nintendo 64 и портативной консоли Game Boy Color.

Три варианта (цветок, брызги и свалка) были разработаны креативным директором CRKD POPEART. Его работы вдохновлены традиционной японской эстетикой ваби-саби, основанной на принципах несовершенства, непостоянства и незавершенности. Или, как говорит POPeArt: «Ничто не вечно, ничто не закончено и ничто не идеально».

Компания CRKD, которая описывает контроллер как «заявление» и «произведение искусства», надеется, что вы купите Neo S не только для игр, но и как предмет коллекционирования. В дополнение к смелым дизайнам (девять из них будут доступны при запуске), мобильное приложение компании будет отслеживать ваши зарегистрированные продукты, предоставлять цифровое подтверждение права собственности и отображать «ранг редкости» аксессуара. Каким бы привлекательным ни был дизайн, еще неизвестно, сколько геймеров воспользуются маркетинговой тактикой, призванной заставить вас покупать дополнительные контроллеры в качестве хобби.

Read more:  Высасывать углерод из атмосферы и одновременно опреснять морскую воду? Этот стартап пытается.

Каждый вариант Neo S стоит 50 долларов. На момент публикации их планируется отправить в апреле. Контроллер доступен для Предварительный заказ на сайте ЦРКД.


2024-02-08 21:12:22


1707454438
#Продолжением #CRKD #Nitro #Deck #является #контроллер #Neo #стиле #NES

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.