Home » Продолжение «Шазама» провалилось из-за «безумно недобрых» отзывов, говорит Захари Леви

Продолжение «Шазама» провалилось из-за «безумно недобрых» отзывов, говорит Захари Леви

Захари Леви обвинил «безумно недобрые» отзывы и «ненависть в Интернете» в качестве причины Шазам! Ярость богов плохой прием.

Сиквел Дэвида Ф. Сандберга, снятый DC, получил неоднозначную реакцию критиков, набрав 49 процентов на Гнилые помидоры. Фильм продолжал работать плохо, собрав 134 миллиона долларов в мировом прокате по сравнению с 367 миллионами долларов за оригинал 2019 года.

Говоря о Подкаст FilmUpЛеви, который играет главную роль, защищал Шазам! Ярость богов против негатива, назвав его «чертовски хорошим фильмом».

На вопрос о вероятности увидеть продолжение Леви сказал: «В качестве опыта мне очень понравилось сниматься в этом фильме, и мне очень понравилось играть эту роль. Я не знаю, какое будущее ждет все это, потому что, к сожалению, второй фильм не был так хорошо принят. Оценка публики по-прежнему неплоха, но оценка критиков была, я не знаю, очень странно и озадачивающе низкой, а люди были безумно недобрыми.

«Послушайте, я был частью вещей, и как бы я ни хотел, чтобы они были хорошими, я знаю, что они в порядке, я знаю, что они многое упустили. я не говорю Шазам! Ярость богов это совершенный шедевр Орсона Уэллса, но это чертовски хороший фильм».

Захари Леви и Хелен Миррен в фильме «Шазам! Ярость богов». ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ: Алами

Актер сказал, что мир «так сильно изменился» за четырехлетний промежуток между первым Шазам! и его продолжение, добавляя: «Социальные сети так сильно изменились, онлайн-ненависть и ненавистники, тролли и фракции, и все это стало еще более гальванизированным в своей токсичности, и я думаю, что есть люди, которые искренне, к сожалению, хотят уничтожить определенные проекты, потому что они им не нравятся или им не нравятся я или другие люди, участвующие в них, или что-то еще».

Леви, однако, надеется, что Шазам! Ярость богов будут переоценены в ближайшие годы. «Я просто надеюсь или верю, что история покажет», — добавил он. «Это будет одна из тех вещей, к которым люди вернутся, люди будут смотреть Ярость богов на домашнем стриме, или в самолете, или где-то еще, и это будет этот фильм, о котором они так много дерьма, и они будут такие: «Ну, подождите минутку». Что есть, то есть.”

Read more:  Путешествие на День Благодарения встретилось с задержками в аэропорту Йегер в Чарльстоне

актер ранее защищал фильм в марте в Instagramзаявив, что негативный прием «не имеет никакого смысла».

«Разочаровывает то, что у нас не все так хорошо, как я думаю, мы того заслуживаем, потому что я думаю, что мы сняли действительно отличный фильм», — сказал Леви в видео. — Но дерьмо случается.

Он добавил: «Опять же, все вы, ненавистники, будете говорить: «Ваш фильм — отстой», но это не так. Это законно не так. Если бы кто-нибудь из вас видел фильм, вы бы поняли, что он не отстой. Это действительно интересный, очень веселый фильм».

В двухзвездочный обзор, НМЕ написал: «Заменяя комедию на шутки и действие на беспорядок, перегруженный, недостаточно освещенный сиквел только когда-либо кажется случайно приятным».

2023-07-28 19:07:51


1690571536
#Продолжение #Шазама #провалилось #изза #безумно #недобрых #отзывов #говорит #Захари #Леви

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.