Home » Продолжение «Экзорциста» вызвало ужасающую реакцию фанатов и отзывы после игры на 400 миллионов долларов

Продолжение «Экзорциста» вызвало ужасающую реакцию фанатов и отзывы после игры на 400 миллионов долларов

«Экзорцист: Верующий», режиссёр Дэвид Гордон Грин подвергается критике в социальных сетях.

Рецензии на его ожидаемое продолжение наследия Уильям ФридкинКлассика 1973 года находилась под подозрительным эмбарго до среды, когда опасения фанатов по поводу тусклого фильма, похоже, подтвердились. Фильм заработал 23% балл на сайте агрегирования обзоров Rotten Tomatoes.

«Экзорцист: Верующий» — это чертовски плохое продолжение наследия, которое становится еще хуже из-за странных посланий против абортов», — кинокритик IndieWire. Дэвид Эрлих написал в среду на X, ранее Twitter. «Катастрофическое начало трилогии о перезагрузке Дэвида Гордона Грина стоимостью 400 миллионов долларов».

Универсальные картинки как сообщается, потрачено та огромная сумма за права на новую трилогию в 2021 году с продюсером Джейсон Блюм нанимая Грина — чей «ХэллоуинФильмы получали все более плохие отзывы — за то, что сейчас уже считается нечестивой троицей.

«Самый рискованный фильм, который я когда-либо снимал, точно еще не вышел» Блюм рассказал IndieWire в марте. «Это «Экзорцист». Просто потому, что это так дорого. Обычно планка успеха всего, что мы делаем, потому что это недорого, невероятно низка. Для «Экзорциста» это очень много».

Blumhouse Productions зарекомендовала себя как производитель низкобюджетных фильмов, которые часто получают признание критиков. Большинство из них, в том числе «M3GAN», «Чумовой» и «Охота», представляют собой оригинальные проекты, дающие многообещающим кинематографистам полную свободу действий, а не сиквелы культовых фильмов, которые так дороги фанатам.

«Если #TheExorcistBeliever — это начало трилогии, то меня уже выписали», один критик написал на X. «Не обошлось и без страха (хотя в основном это страхи), но… выбор Грина просто сбивает с толку. Средний палец к оригиналу».

Read more:  США восстанавливают нефтяные санкции в отношении Венесуэлы, поскольку надежды на свободные выборы тускнеют

Расстроенный фанаты с тех пор разгрузились на режиссера за то, что он явно упустил свой шанс возродить франшизу. Один пользователь на X скажем прямо: «Кто отвечал за предоставление Дэвиду Гордону Грину 400 миллионов долларов на создание трилогии об экзорцистах».

«У Дэвида Гордона Грина было три возможности снять продолжение «Хэллоуина», и каждый раз он получал кусок мусора, поэтому они подумали, что было бы неплохо потратить более полумиллиарда, чтобы он снял три продолжения «Экзорциста»». другой человек написал на платформе.

Другой пользователь на X предложенный режиссеру «снова запретят снимать фильмы ужасов» и он надеется, что запланированная трилогия не осуществится.

Продюсер ужасов Джейсон Блюм (справа) нанял Дэвида Гордона Грина (слева) для постановки запланированной трилогии «Экзорцист» после получения прав в 2021 году.

Итан Миллер через Getty Images

Перезапуск «Хэллоуина» (2018) Грина был в основном хорошо принят и поддерживается рейтинг Rotten Tomatoes 79%. Изначально запланирован как первый из двух фильмовПозже Грин выбрал трилогию. «Хэллоуин убивает» (2020) находится на уровне 39%а «Конец» (2022) — самый спорный — составляет 40%.

«Дэвид Гордон Грин, не удовлетворившись тем, что франшиза «Хэллоуин» превратилась в трилогию с неравномерными продолжениями, вернулся, чтобы постичь ту же участь в одном из самых кассовых фильмов 1970-х годов», — написал он. Газета “Нью-Йорк Таймс кинокритик Жаннет Катсулис в своей рецензии.

Пока некоторые фанаты предложили Грин, должно быть, никогда даже не смотрел оригинальный «Экзорцист» — который сохраняет оценку 87% из более чем 250 000 оценок на Rotten Tomatoes — уроженец Техаса выразил свою глубокую любовь к нему в нескольких недавних интервью.

«Я видел много фильмов ужасов, но этот был почти как документальный фильм», он рассказал Gizmodo во вторник. «Это было действительно аутентично… Поэтому я подумал, что привнести в это клиническую аутентичность было важно. Мы взяли эту идею и воплотили ее в нашем фильме».

Read more:  Дейзи Лоу раскрывает правила, которые она установила со своим женихом, чтобы сохранить искру в живых во время отцовства

На фильмы ужасов обычно не влияют негативные отзывы в прокате, и «Верующий» не исключение: это по сообщениям, движутся к лучшему в франшизе в эти выходные от 30 до 35 миллионов долларов.

Больше отзывов о фильме читайте ниже:


2023-10-05 16:14:42


1696529047
#Продолжение #Экзорциста #вызвало #ужасающую #реакцию #фанатов #отзывы #после #игры #на #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.