Home » Продолжение 25-летней игры с открытым миром «Дыхание дикой природы» занимает площадь около 64 квадратных километров, и вы можете исследовать «каждый дюйм… без каких-либо ограничений».

Продолжение 25-летней игры с открытым миром «Дыхание дикой природы» занимает площадь около 64 квадратных километров, и вы можете исследовать «каждый дюйм… без каких-либо ограничений».

Outcast: A New Beginning — это продолжение одной из самых первых когда-либо созданных игр с открытым миром, называемой просто Outcast, но она также учитывает особенности игр, вышедших за этот двухдесятилетний период, позволяя игрокам исследовать целый инопланетный мир. «без каких-либо ограничений».

Режиссер Outcast: A New Begining ранее рассказал, что на сиквел на самом деле повлияла радикальная свобода и нелинейное развитие The Legend of Zelda: Breath of the Wild. («Иди куда угодно в любой момент и делай что угодно».) Теперь продюсер игры пролил больше света на мир и на то, как он открывается игроку.

Продюсер THQ Nordic Андреас Шмидекер рассказал Жасмин Гулд-Уилсон из Gamesradar, что чужая планета игры имеет площадь «около 64 квадратных километров и включает в себя семь больших деревень таленов, различные биомы с различной растительностью, а также множество животных и развлечений в открытом мире». Эти семь деревень действуют как путевые точки, тянущие вас в разные стороны, и вы можете помогать коренным народам в любом порядке, который вам нравится.

«После обучающего этапа игрок может совершенно свободно исследовать каждый дюйм этого мира (за исключением пары баз) без какой-либо сегментации или ограничений», — продолжает Шмидекер. Таким образом, нет никаких границ или невидимых стен, которые отпугивают вас, если вы находитесь ниже определенного уровня.

Шмидекер ранее углубился в «яркий и красочный» сеттинг игры и в то, как это отличает ее от типично мрачных пейзажей, которые можно встретить в аналогичных играх.

Outcast: A New Beginning уже доступна в Steam и на консолях, на тот случай, если вас интересует безграничная свобода сиквела.

Посмотрите другой лучшие игры с открытым миром погрузиться в сейчас.

2024-03-16 14:47:39


1710601314
#Продолжение #25летней #игры #открытым #миром #Дыхание #дикой #природы #занимает #площадь #около #квадратных #километров #вы #можете #исследовать #каждый #дюйм #без #какихлибо #ограничений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.