Home » Продукция Amway отмечена рекомендацией Фонда борьбы с раком кожи

Продукция Amway отмечена рекомендацией Фонда борьбы с раком кожи

Амвэй объявила, что впервые в истории компании четыре продукта по уходу за кожей Artistry получили Знак рекомендации Фонда борьбы с раком кожи. Эта новость появилась сразу после того, как Amway стала членом корпоративного совета The Skin Cancer Foundation в сентябре 2022 года.

Директор по глобальному маркетингу Amway Питер Стридом сказал: «Присоединение к Корпоративному совету Фонда борьбы с раком кожи поддерживает миссию Amway, заключающуюся в том, чтобы помогать людям жить лучше и здоровее. Здоровая красота начинается со здоровой кожи. Защита от солнца — важный шаг в ежедневном уходе за кожей, потому что, когда кожа здорова, она способна лучше защищать и восстанавливать себя, чтобы выглядеть и чувствовать себя сияющей лучше всего сейчас и в будущем».

Знак рекомендации Фонда рака кожи

Фонд рака кожи присуждает Знак рекомендации продуктам, которые соответствуют критериям безопасной и эффективной защиты от солнца. Четыре продукта по уходу за кожей Artistry, получившие Знак рекомендации Фонда борьбы с раком кожи, включают:

  • Увлажняющий дневной лосьон Artistry Skin Nutrition™ SPF 30
  • Artistry Skin Nutrition™ Балансирующий матирующий дневной лосьон SPF 30
  • Artistry Skin Nutrition™ Обновляющий восстанавливающий дневной лосьон SPF 30
  • Artistry Skin Nutrition™ Обновляющий восстанавливающий дневной крем SPF 30

«Знак рекомендации — это важный инструмент общественного просвещения в борьбе с раком кожи, и мы всегда рады, когда новые продукты соответствуют нашим критериям для включения в программу», — говорит Дэн Латоре, исполнительный директор Фонда рака кожи. «Цель Знака рекомендации — помочь потребителям выбрать безопасные и эффективные солнцезащитные средства, которые соответствуют их потребностям в уходе за кожей, а также их образу жизни, поэтому наличие множества продуктов в программе имеет решающее значение для нас и людей, которых мы обслуживаем. ”

Read more:  Столтенберг: Страны НАТО решили дать Украине больше систем ПВО

Забегая вперед, Amway продолжит поддерживать Фонд рака кожи в качестве гордого члена корпоративного совета, говорится в сообщении компании.

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.