Home » Проект реставрации пары Корк показан в телевизионном сериале «Великое возрождение дома».

Проект реставрации пары Корк показан в телевизионном сериале «Великое возрождение дома».

Медсестра ПСИХИЧЕСКОГО здоровья Мэри-Клэр Уолтерс и плотник Шейн «Салли» О’Салливан влюбились в Дом Парсона, здание из тесаного камня в георгианском стиле с четырьмя спальнями в Корке, как только они его увидели.

Расположенная на центральном перекрестке Черчтауна в Норт-Корке, деревня удобно находится на полпути между двумя их родными местами. Что еще более важно, это нейтральная территория для различных местных команд GAA!

За попытками пары восстановить и преобразить собственность можно будет следить в первом эпизоде ​​нового сериала «Великое возрождение дома» на канале RTÉ1 в воскресенье, 24 марта, в 21:30.

При бюджете в 130 000 евро Мэри-Клэр и Салли придется приложить немало усилий.

В течение полутора лет, приняв в семью пушистого пополнения, пара создает потрясающий современный дом, сохраняя при этом дань уважения богатому прошлому здания.

В этом сериале, который выходит уже в четвертый раз, легенда дизайна Хью Уоллес следует за домовладельцами, которые пытаются восстановить и превратить свою заброшенную собственность в комфортабельные дома, пригодные для сегодняшнего дня, сохраняя при этом часть архитектурного наследия страны.

2024-03-24 07:01:47


1711328077
#Проект #реставрации #пары #Корк #показан #телевизионном #сериале #Великое #возрождение #дома

Read more:  Коллегия федеральных судей заявила, что следует рассмотреть вопрос об оспаривании Первой поправки к налогу на цифровую рекламу в Мэриленде – Baltimore Sun

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.