Home » Проект Netflix «Ведьмак» со 100% оценкой на Rotten Tomatoes показывает, как спасти франшизу

Проект Netflix «Ведьмак» со 100% оценкой на Rotten Tomatoes показывает, как спасти франшизу

Краткое содержание

  • «Ведьмак: Кошмар волка» имеет 100% оценку на сайте Rotten Tomatoes, что делает его самым успешным проектом франшизы.
  • Успех мультфильма обусловлен другим форматом, увлекательным сюжетом и расширением вселенной «Ведьмака».
  • Netflix следует сосредоточиться на производстве большего количества анимационного контента из вселенной «Ведьмака», чтобы спасти франшизу после недавних неудач спин-оффа с живыми актерами.


Netflix Ведьмак в настоящее время сталкивается с различными препятствиями, но есть один проект из этой вселенной с высшим баллом, который показывает, как можно спасти франшизу. Благодаря популярности романов и видеоигр, Ведьмак стал одним из самых популярных телешоу Netflix, когда он был выпущен в 2019 году, и, хотя он сохранил свою популярность, качество сериала ухудшалось. Ведьмак Второй сезон столкнулся с большой критикой и спорами из-за множества изменений в исходном материале, особенно из-за истории Йеннифэр (Аня Чалотра), но это не остановило расширение этой вселенной.

Ведьмак получил анимационный спин-офф и мини-сериал-приквел до выхода третьего сезона основного сериала, но мини-сериал принес его вселенной больше вреда, чем пользы. Хотя Ведьмак в третьем сезоне исправлены некоторые самые большие ошибки второго сезона и был гораздо более лояльным к исходному материалу, четвертый сезон сталкивается с самой большой проблемой сериала на сегодняшний день с его переработкой Геральта из Ривии, ставя под угрозу будущее сериала. Однако один из ведьмак дополнительные СМИ показывают, как можно спасти франшизу, поскольку она имеет высший балл по Гнилые помидоры и также имел успех у зрителей.

Read more:  Uber выходит на Олимп S&P 500. С начала года акции выросли на 132%.

Связанный

10 способов, которыми 4-й сезон «Ведьмака» может исправить недостатки франшизы Netflix

Четвертый сезон «Ведьмака» может стать последним шансом сериала исправить неудачи франшизы и спасти ее будущее, и вот как это можно сделать.


«Ведьмак: Кошмар волка» имеет 100% оценку на тухлых помидорах

Анимационный фильм «Ведьмак» — самый успешный проект франшизы на сегодняшний день.

В 2020 году, пока основной сериал шёл между сезонами, Netflix выпустил спин-офф анимационного фильма. Ведьмак: Кошмар Волка. Фильм взял зрителей за много-много лет до того, как Геральт стал знаменитым ведьмаком, и вместо этого сосредоточился на его наставнике, Весемир (озвучивает Тео Джеймс). Кошмар Волка следует за Весемиром, когда он отправляется на миссию, которая меняет его взгляд на ведьмака и на жизнь в целом, а также показывает части его детства до того, как он отправился в Каэр Морхен, чтобы стать ведьмаком. Чтобы ввязаться в основную серию, Кошмар Волка заканчивается представлением молодого Геральта, когда Весемир берет под свое крыло группу детей/юных ведьмаков.

Кошмар Волка имел успех у критиков и зрителей: первые дали фильму положительные отзывы и высокие оценки на разных сайтах. На Гнилые помидоры, Кошмар Волка имеет 100% оценку критиков и 83% зрителей, при этом Ведьмак на данный момент имеет балл 80% от критиков и 54% баллов от зрителей. Приквел мини-сериала Ведьмак: Происхождение крови имеет худший результат в обеих категориях: 28% от критиков и 13% от зрителей, что делает это самым большим провалом в истории. Ведьмак франшиза на сегодняшний день.

Почему анимационный фильм «Ведьмак» был так хорошо принят

В «Ведьмаке: Кошмар волка» была формула победы

Разбор трейлера Ведьмака: Кошмар Волка

Кошмар Волка отличался от того, что Ведьмак принес, и это было ключом к его успеху. Другой формат привнес свежесть во вселенную Ведьмаки хотя были некоторые опасения по поводу того, как фильм привлечет внимание зрителей без Геральта из Ривии, Кошмар Волка у меня была захватывающая и увлекательная история, доказавшая, что эта вселенная может выжить, не сосредотачиваясь на Геральте. Кошмар Волка знал, как создать напряжение, и оправдал все свои дразнящие моменты и моменты предзнаменования, а также не уклонялся от графических сцен и интенсивных последовательностей действий.

Кошмар Волка также удалось добавить к вселенной Ведьмак и расширяем егои это прибыло в идеальное время. Ведьмак во втором сезоне наконец-то представили Весемира и выпустили Кошмар Волка перед премьерой второго сезона позволил зрителям познакомиться с легендарным ведьмаком и понять, почему он такая важная фигура в жизни Геральта. Анимационный формат также дал Кошмар Волка творческая свобода, которой не может достичь формат живого действия, что позволяет ему идти до конца с элементами фэнтези и магии.

Netflix следует сосредоточиться на более анимационном контенте «Ведьмака» после недавних неудач

«Кошмар волка» доказывает, что «Ведьмак» может преуспеть в анимации

Геральт использует силы в The Witcher Sirens of the Deep

В то время как Ведьмак должен продолжать оставаться в центре внимания франшизы, Netflix следует уделять больше внимания анимационному контенту, а не создавать дополнительные побочные продукты с живыми актерами, такие как Происхождение крови. Мини-сериал-приквел должен был ответить на некоторые из самых важных вопросов вселенной Ведьмак но в итоге получился незабываемым мини-сериалом из-за непоследовательного тона, неинтересных персонажей и запутанного сюжета. Решением может стать больше анимационного контента в той же последовательности, что и основной сериал. к упадку Вселенной Ведьмакс помощью которого можно исследовать различные истории.

Ведьмак У франшизы уже скоро появится еще один анимационный проект: Ведьмак: Сирены глубинадаптирующий рассказ «Маленькая жертва». Сирены глубин действие происходит между 5 и 6 сериями Ведьмак В первом сезоне рассказывается о Геральте (озвученном Дугом Коклом), который оказывается в центре многовекового конфликта между водяными людьми и жителями прибрежной деревни. Сирены глубин кажется, следует шагам Кошмар Волка с точки зрения действия, и если Netflix повторит свой успех, ему следует подумать о том, чтобы уделить больше внимания производству анимационного контента из Ведьмаквселенная, а не создавать больше спин-оффов, сиквелов и приквелов с живыми актерами.

2023-12-23 15:40:00


1703347803
#Проект #Netflix #Ведьмак #со #оценкой #на #Rotten #Tomatoes #показывает #как #спасти #франшизу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.