Home » Прозвище в семье! Латвийские знаменитости примут участие в новом шоу

Прозвище в семье! Латвийские знаменитости примут участие в новом шоу

На протяжении одиннадцати передач зрители познакомятся с одиннадцатью крепкими, дружными и яркими семьями со всей Латвии. Не менее яркие личности отправятся к семьям, чтобы выяснить, кто самозванец – им предстоит взять на себя роль следователей.

Арнис Краузе, Интарс Бусулис, Элита Патмалниеце, Янис Кривенс или Кривенчи, Дайрис Бертанс, Каспарс Земитис, Санда Деюс и другие знаменитости Латвии.

По словам ведущего Эмила Гатиса Лиепиньша, новое шоу будет одинаково захватывающим как для задействованной семьи, так и для зрителей перед телеэкранами: «Я всегда был убежден, что семейные узы – это самое сильное, что существует в этом мире. И все же , как мы видели в сериалах и фильмах мирового уровня, лучше всего это знают те, кому больше всего есть что скрывать. На мой взгляд, эта история будет не столько об обмане и хитрости, сколько об обратном – командной работе. , что доказывает, что мы не так уж отличаемся друг от друга, и если постараться, каждый может стать «своим». Конечно, я надеюсь, что получится настолько тонко, что ни один зритель не останется со своим рты открыты от изумления».

Задачей знаменитости будет взять на себя роль следователя, провести день с семьей, наблюдать за ними, задавать вопросы, участвовать в совместных мероприятиях и в конце дня попытаться вспомнить, кто из членов семьи является преступником. лжец.

2024-01-29 12:59:01


1706533568
#Прозвище #семье #Латвийские #знаменитости #примут #участие #новом #шоу

Read more:  Церемония вручения дневной премии «Эмми» выйдет в эфир на канале CBS 15 декабря.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.