Home » Проигравшие в House Made получают шанс получить первое предложение, член жюри Беа: «Если они не могут себе этого позволить, я хочу помочь им найти другой дом»

Проигравшие в House Made получают шанс получить первое предложение, член жюри Беа: «Если они не могут себе этого позволить, я хочу помочь им найти другой дом»

Два дуэта, которые пропустили свой отремонтированный дом мечты в финале «House Made», будут первыми, кто получит шанс его купить. Вот что говорит брокер ERA и член жюри Беа Вандендал. Они также получают небольшой утешительный приз. «Я все еще выздоравливаю», — говорит Беа. «Это игра, но у вас как присяжных все еще остается чувство вины».

Беа с тяжелым сердцем рассказывает о результатах своего первого выступления Домашнее Сделано. Энис и Ана в финале стали самыми счастливыми людьми в стране. В то же время были разбиты мечты двух молодых пар. «Это приходит», — говорит Вандендал. «Особенно потому, что они были настолько равны», — звучит это. «Я все еще выздоравливаю. Это игра, они это тоже знали, но у вас как у присяжных все еще остается чувство вины. Трудно было давать очки. Я хотел бы еще раз подчеркнуть, что пары действительно старались уважать наши советы и рекомендации, но у двоих из них это не сработало».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Их дети наконец-то получили собственную спальню: жители Мехелена Ана и Энис выиграли здание в Антверпене, которое они отремонтировали сами в стиле «House made»

По телевизору его не показали, но проигравшие пары не остались совсем с пустыми руками. VTM объявляет, что они получат ваучер, который предлагает различные варианты, чтобы наверстать упущенное после тяжелых месяцев. Беа также указывает на полученный ими опыт. «Они не должны забывать, что начали это приключение с пустым рюкзаком, который теперь полон», — добавляет она. «Им помогали и обучали профессионалы, и они приобрели много знаний. Это уникальная возможность, которой не хватает большинству молодых пар».

Read more:  Тайгер Вудс пытается избавиться от ржавчины в понедельник на турнире Masters

Самым важным утешительным призом является абсолютный приоритет, отдаваемый Кейли и Баво в Хасселте, а также Мартину и Анук в Алсте, когда недвижимость появится на рынке. «Готовые дома, к сожалению, недешевы», — объясняет агент по недвижимости «ЭРА». «Я подозреваю, что пары участвовали в программе, потому что у них нет возможности купить дом. Вопрос в том, будет ли это теперь возможно». Краудфандинги, начатые для проигравших пар, не очень успешны. Сейчас собрано около 13 000 евро для Хасселта и 3 300 евро для Алста. Для сравнения, Гарри и Джерина за первый сезон собрали 125 000.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Зрители на помощь: краудфандинг для неудачников «Домашнего»

Нет кота в мешке

Беа пока не может назвать цены на недвижимость, но подтверждает, что они наверняка превысят 350 000 евро. В прошлом году недвижимость в Антверпене оценили в 400 000 евро. «Если окажется, что пары не могут сводить концы с концами финансово, я готов вместе с командой ERA помочь им в поиске другой недвижимости. Это тоже меня беспокоит», — говорит Вандендал.

Любому, кто заинтересуется одним из объектов недвижимости, придется проявить некоторое терпение. Дома сначала тщательно проверяются и готовятся к продаже. Это значит, что технически все будет в порядке. «Я слышу, как люди говорят: Я бы не купил это со всей этой ерундой.. Но с такими свойствами вы не покупаете кота в мешке. Все соответствует рынку, энергоэффективно и готово к заселению. А в ближайшие недели мы также проверим, все ли технически в порядке: электричество, стабильность, трубы и т. д. Могут быть сделаны небольшие инвестиции для оптимизации цен. Есть еще области, которые не были затронуты, или, например, сад в Алсте можно было бы рассмотреть, поскольку он не был так популярен».

Read more:  Недвижимость в Канаде: что произойдет, если процентные ставки вырастут?

Заинтересованные лица уже могут зарегистрироваться на сайте ERA. Они будут уведомлены, когда объекты появятся в сети. «Сроки и окончательная цена зависят от работы, которую мы еще делаем. Это может занять несколько месяцев, но уж точно не год. Давайте сначала восстановимся после программы». Один совет: спешка и срочность очень хороши, когда приходит время. Беа ожидает, что здания исчезнут в кратчайшие сроки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. ЗАГЛЯНИ ВНУТРЬ. Ана и Энис демонстрируют результаты своей упорной работы в «Домашнем»

2024-01-03 20:11:28


1704335860
#Проигравшие #House #получают #шанс #получить #первое #предложение #член #жюри #Беа #Если #они #не #могут #себе #этого #позволить #хочу #помочь #им #найти #другой #дом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.