Home » Проигрыш «Нетс» над «Никс» демонстрирует заметный сдвиг

Проигрыш «Нетс» над «Никс» демонстрирует заметный сдвиг

«Нетс» никогда не проигрывали «Никс» ни с Кевином Дюрантом, ни с Кайри Ирвингом в составе, превратив это соперничество через реку в одностороннее.

Не случайно они потеряли преимущество, как только потеряли звезды.

В понедельник вечером «Нетс» громко прервали свою победную серию со счетом 124–106 перед распродажей 19 812 зрителей в «Гардене», неспособных поздно получить корзину. В основном лишенный эндшпильной специальности Дюранта и Ирвинга.

Победная серия «Нетс» из девяти игр против своих соперников была их самой продолжительной активной игрой против любой команды и худшим активным заносом «Никс» против любого противника. Бруклин не проигрывал «Никс» с 26 января 2020 года.

Такие игры, как понедельник, доказывают, как сильно будет не хватать двух Матчей всех звезд.

«Да, это была общая задача — забросить мяч в корзину. Это то, над чем мы будем продолжать работать и подчеркивать как группа», — сказал Жак Вон. «Недостаточно троек, которые мы смогли снять; темп был слишком медленным для нас. Мы должны иметь более быстрые действия в начале таймера для броска без установки защиты. Слишком много раз им удавалось настроить защиту».

Жак Вон реагирует на поражение «Нетс» от «Никс» 14 февраля.
США СЕГОДНЯ Спорт

Спенсер Динвидди набрал 28 очков в 8 из 21 броска, но ни один другой Нет не набрал больше 14.

В целом «Нетс» набрали 0,449 бросков и всего 12 из 29 из глубины, что далеко от их цели перед игрой в 50 попыток.

«Это сильно давит на Спенсер, как и сегодня. В первом тайме он действительно немного нас подвел», — сказал Вон. «Большая часть этого заключается в том, что мы сможем сломать парней и создать возможности для драйва и удара, чтобы бросать трехочковые.

«Часть этого давления приходится на Спенсера, чтобы он добрался до кольца, а также на драйв-энд-кик. Мы надеемся, что сможем сделать это с Микалом. [Bridges]. Кэм [Thomas] может делать это время от времени, создавая для других. Так что с этой частью мы разберемся.

Read more:  Трансферный рынок Лиги 1 — зачистка! Персебая выпустил 9 игроков, Лео Лелиса, Альту Баллаха, в вратаря сборной Индонезии.

«Нетс» застопорились, а нападение захлебнулось. Без создателей бросков, таких как Дюрант и Ирвинг, мячу придется двигаться из стороны в сторону, а «Нетс» придется создавать образы друг для друга.

Кевин Дюран
«Нетс» обменяли Кевина Дюранта в «Санз».
Гетти Изображений

Кайри Ирвинг реагирует на поражение «Маверикс» от «Тимбервулвз» 13 февраля.

«Вы попали ему в голову», — сказал Дориан Финни-Смит.

«Мы слишком застопорились, — сказал Кэм Джонсон.

Защитник Сет Карри пропустил свою пятую игру подряд из-за растяжения левой приводящей мышцы. Но он может вернуться в среду против «Майами Хит» в последней игре «Нетс» перед перерывом на Матч звезд.

«Шанс есть», — сказал Вон. «Он еще немного поработает в суде [Tuesday] а затем посмотреть, есть ли какой-то потенциал для среды. Так что определенно на несколько шагов вперед и потенциал для среды».