Home » Производственная компания Nokia, HMD выпустит собственный телефон Барби

Производственная компания Nokia, HMD выпустит собственный телефон Барби

Биснис.com, ДЖАКАРТА – Производитель мобильных телефонов Nokia Human Mobile Device (HMD) сотрудничает с Mattel для выпуска мобильного телефона-раскладушки в стиле Барби. Этот телефон выйдет в июне 2024 года.

Цитата: ГраньОднако у мобильного телефона Барби, которому еще не присвоено это имя, нет ни цены, ни характеристик, ни функций. Однако ожидается, что этот телефон будет раскладушкой с традиционными функциями, а не смартфоном или интеллектуальным мобильным телефоном.

Глава отдела глобального анализа продуктов, предложений и маркетинга HMD Адам Фергюсон заявил, что телефон Барби — это совершенно новое устройство.

«Барби — это не бренд, который нужно выбирать, а решение, которое готово к использованию», — сказал Адам, цитируемый по Грань.

Кроме того, Адам сказал, что в будущем будут новые коллаборации, но пока не мог раскрыть их.

Известно, что в сентябре 2023 года компания HMD была полна решимости не только производить продукцию для мобильных телефонов Nokia, но и продавать свою продукцию.

Однако Адам подчеркнул, что этот шаг был сделан не потому, что компания хотела использовать другой бренд на фоне падения популярности Nokia. По его словам, эта стратегия была реализована для получения большей прибыли.

«Просто с точки зрения бизнеса HMD у нас есть возможность сделать больше с помощью этой мультибрендовой стратегии», — сказал Адам.

Сотрудничество с Барби — не первый мобильный телефон, который выпустила и продала HMD. По сообщению 91Mobiles, HMD планирует выпустить мобильный телефон, который по дизайну очень похож на мобильные телефоны Nokia 3310 и Nokia 8110, летом 2024 года.

Кроме того, этот первый мобильный телефон HMD и мобильный телефон в стиле Барби был зарегистрирован в базе данных IMEI под номерами моделей N159V и TA-1585.

Read more:  Oppenheimer может отложить дату выпуска в июле

Интересно, что HMD также планирует предложить несколько других технологических инициатив, одной из которых является HMD Fusion, устройство в стиле смартфона, которое можно настраивать.

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google и Канал WA

2024-02-26 17:47:55


1708974275
#Производственная #компания #Nokia #HMD #выпустит #собственный #телефон #Барби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.