Home » Пройдите курс сертификации CompTIA с помощью этих учебных пособий за 30 долларов.

Пройдите курс сертификации CompTIA с помощью этих учебных пособий за 30 долларов.

TL;DR: Помогите ИТ-отрасли вашего бизнеса, получив высшие ИТ-сертификаты. Учебные пособия по экзамену CompTIA и IT сейчас продается всего за $29,99.

Сегодня каждому бизнесу необходимы серьезные инвестиции в ИТ. Между эффективностью, обеспечиваемой цифровыми продуктами, и важностью информационная безопасностьНаличие в штате квалифицированных ИТ-специалистов может стать большим преимуществом для вашего бизнеса. Однако наем таких людей может оказаться чрезвычайно дорогим. Так почему бы самому не стать экспертом? Пройдя обучение по руководствам для подготовки к экзаменам CompTIA и IT, вы сделаете хороший шаг в правильном направлении.

Этот сборник из 10 частей предлагается GuidesDigest, подразделением ExamsDigest, которое специализируется на выпуске комплексных учебных пособий для ведущих отраслевых поставщиков, таких как CompTIA, Cisco, AWS, Microsoft, Salesforce и других. Эти материалы, разработанные экспертами, призваны разъяснить сложные концепции сертификационных экзаменов, чтобы помочь вам сдать их с первой попытки, независимо от того, являетесь ли вы новичком или нет.

Что включено

С этой коллекцией вы заплатите один раз и получите бесплатные обновления на всю жизнь, поэтому, даже если вы не приступите к обучению сразу, у вас будет актуальный контент для каждого из включенных в комплект сертификационных экзаменов. В комплект входят учебные пособия по:

  • КомпТИА А+ (220-1101 и 220-1102)
  • Сеть CompTIA+ (N10-008)
  • CompTIA Security+ (SY0-601)
  • КомпТИА CySA+ (CS0-003)
  • Сертифицированный специалист по облачным технологиям AWS (CLF-C01)
  • Основы Microsoft Azure (AZ-900)
  • Сертификация специалиста по продажам
  • CCNA (200-301)
  • (ISC)² Сертифицированный специалист по кибербезопасности℠
  • Специалист по управлению проектами (PMP)

От основных ИТ до сетевой безопасности, облачных вычислений, управления проектами и многого другого — вы получите комплексное образование, которое поможет вам получить основные сертификаты и повысить потенциал вашего бизнеса.

Погрузитесь в ИТ и встаньте на путь сертификации. Прямо сейчас вы можете получить пожизненный доступ к учебному пособию для подготовки к экзаменам CompTIA и IT со скидкой 88% на 259 долларов США всего за 29,99 долларов США.

Read more:  Square Enix пожертвовала почти 350 000 долларов Японскому обществу Красного Креста на поддержку людей, пострадавших от землетрясения на полуострове Ното

Цены и наличие могут быть изменены.

2024-03-18 08:02:10


1710789732
#Пройдите #курс #сертификации #CompTIA #помощью #этих #учебных #пособий #за #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.