Home » Прокуратура STJD принимает меры предосторожности, чтобы спорт мог играть за закрытыми дверями

Прокуратура STJD принимает меры предосторожности, чтобы спорт мог играть за закрытыми дверями

Просьба к «Спорту» также не привлекать болельщиков на выездные игры.

Прокуратура Высшего суда спортивной юстиции (STJD) в четверг вынесла меру пресечения в отношении спорта (22). Просьба к клубу играть за закрытыми дверями в качестве хозяев поля и не приглашать болельщиков на выездные матчи.

Информацию предоставил репортер Веллингтон Кампос. По словам журналиста, просьба о том, чтобы судебный запрет действовал до принятия решения.

Запрос был вызван нападением членов спортивной организации на автобус Форталезы после игры между командами на Арене де Пернамбуку за Нордестан. Шестеро спортсменов получили травмы и были доставлены в больницу Ресифи.

узнать больше

Согласно заявлению, опубликованному «Триколором», среди наиболее пострадавших оказались левый защитник Гонсало Эскобар, получивший удар камнем по голове и получивший порезы рта и брови, а также вратарь Жоау Рикарду с порезом брови. Дуэт прошел процедуру наложения хирургических швов.

Правый защитник Дуду, защитники Тити и Бритез и полузащитник Лукас Саша получили ранения от осколков разбитых окон, разбросанных по телам, и им была оказана медицинская помощь, чтобы спастись.


2024-02-23 02:55:51


1708668613
#Прокуратура #STJD #принимает #меры #предосторожности #чтобы #спорт #мог #играть #за #закрытыми #дверями

Read more:  Дэвид Бекхэм ответил на критику своей роли посла на чемпионате мира по футболу в Катаре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.