Home » Промо-видео Kaiju No. 8 Anime раскрывает тематические песни, дебют 13 апреля – Новости

Промо-видео Kaiju No. 8 Anime раскрывает тематические песни, дебют 13 апреля – Новости

Официальный сайт аниме по манге «Кайдзю № 8» Наои Мацумото в четверг начал трансляцию второго основного рекламного ролика аниме. В видео показана дата премьеры аниме 13 апреля, а также раскрыта вступительная песня аниме «Abyss» британской певицы YUNGBLUD и финальная песня «Nobody» американской поп-рок-группы OneRepublic.

© 3-й отряд Сил обороны Наоя Мацумото/Шуэйша

Премьера аниме состоится на телеканале TV Tokyo 13 апреля. Crunchyroll будет транслировать аниме по мере его выхода в эфир, а также будет транслировать его в английском дубляже. Аниме также будет транслироваться на X/Twitter по всему миру в режиме реального времени, пока оно транслируется по телевидению в Японии, точно в то же время, когда аниме выходит в эфир.

Звезды аниме:

Сигэюки Мия (Онихей) срежиссирует аниме. Ичиро Окоучи («Код Гиас: Восставший Лелуш») занимается композицией и сценарием сериала. Тэцуя Нисио (Наруто) — дизайнер персонажей и главный режиссер анимации. Махиро Маэда (Шин Годзилла) создает монстров. Синдзи Кимура (Tekkonkinkreet) — арт-директор. Юта Бандо (BELLE) сочиняет музыку.

Продакшн IG («Призрак в доспехах») занимается производством анимации, а Studio Khara («Rebuild of Evangelion») отвечает за дизайн и оформление кайдзю.

Мацумото запустил мангу в июле 2020 года на сайте Shonen Jump+ компании Shueisha. Первый тираж был отправлен в декабре 2020 года, и с тех пор из-за спроса было выпущено еще несколько экземпляров. 4 декабря Shueisha опубликовала 11-й сборник манги.

Viz Media лицензировала мангу. Компания выпускает главы в цифровом и физическом виде. Shueisha публикует мангу на своем сервисе MANGA Plus под названием Monster #8 и описывает историю:

Мужчина, работающий на работе, далекой от его детских мечтаний, попадает в неожиданную ситуацию…! Став монстром, он снова стремится осуществить мечту всей своей жизни…!

В сентябре 2021 года тираж манги превысил 4 миллиона копий, что сделало ее самой быстрой мангой Shonen Jump + (в отличие от манги, выпускаемой в печатных журналах Shueisha), которая достигла этого рубежа.

Read more:  Приянка Чопра говорит, что заниматься сексом на первом свидании — это нормально, и делает более дерзкие откровения: Deets внутри | Новости кино на хинди

Сериал был номинирован на 14-ю премию Manga Taisho Awards в январе 2021 года, на Культурную премию Тэдзуки Осаму в феврале 2022 года и на премию Эйснера в мае 2022 года. Он занял первое место на седьмой церемонии вручения наград Next Manga Awards (Tsugi ni Kuru Manga Taishō). в категории веб-манги в августе 2021 года. Кентаро Хидано выпустит спин-офф манги 5 января.

Источники: сайт аниме Кайдзю № 8, Mantan Web.

2024-02-29 03:42:46


1709197242
#Промовидео #Kaiju #Anime #раскрывает #тематические #песни #дебют #апреля #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.